Что Вы сейчас слушаете ?
Я - Mezoforte. Есть такой джаз - роковый коллектив.
Общество
Музыка - душа мира. Ее молодость и старость. Стирающая все границы, представления о пространстве и времени.
Я много чего случаю и могу сказать что некоторые вещи как раз и определяли время . Но есть коллективы которым удаётся делать музыку в не её. К примеру Kraftwerk, Daft Punk и многие другие коллективы.

Галина Петрова
Отличное стихотворение. Очень искреннее. И яркое. Не вижу повода для шуток.
шнура слушаю и Михаила елизарова
Галина Петрова
Хороший выбор, дружище.
System of a down, cradle of filth,nocturnal depression,lacrimosa,diary of dreams,the matrixx.
Галина Петрова
Короче - хард энд хэви. Ну что же - уважаю. Mettalica, когда у них вышли только первые три альбома - "Kill am all", "Верхом на молнии" 94 - го года и "Master of pupets" была у меня любимой группой.
Согласен
А я слушаю "Гоп со смыком".Тоже очень душевная мелодия. И текст русский, что особенно нравится.
Самая лучьшая музыка нашей галактики. Не так часто вхожу в транс но ощущения колосальные.
Галина Петрова
Ну вот не могу с вами поспорить. Последний раз "входил в транс" году эдак в 1993 - ем. Дунув косяк. Стало плохо.... жаркое было лето.
С тех пор анашу не курю.

Галина Петрова
Ужас. Мало того что эту дегенеративную "группу" не люблю. Здесь еще какая то анимация.
Если ты хочешь от меня хороший совет - поставь Rolling Stons - возьми элементарный стул.... и разденься под эту музыку.
А я - Стинга. Это прямо сей минут) И Фредди... ну ещё Пиаф и Дина Мартина...) А вообще к ним -ещё Пресли... и Лучано Паваротти, Марио Ланца, Пласидо Доминго и, естественно, Андреа Бочелли.

Галина Петрова
Спасибо, Андрей. Отличный ответ. Я больше пл року и джаз - року. Но это не важно))
Галина Петрова
Привет брат. Лет десять над была история. Ехал от дочери (от первого брака) Подвозил грузин - молодой парень. Слушал компакт - диск.... разговаривали всю дорогу. А он это скачал с разных сайтов... ну говорю - Пока, брат. А он этот диск мне протягивает.
Говорю, дружище, давай в подарок тебе вынесу свой любимый сборник.... Пока поднимался на 5 - ый этаж ...Вобщем уехал....
Возможно на этом диске есть эта твоя любимая певица. Мы с женой часто его слушаем.
Просто имен не знаем, извини, генацвале.
МНЕ НРАВИТСЯ МУЗЫКА ПОТОМУ, ЧТО ОНПА НЕ ТРЕБУЕТ ПЕРЕВОДА. А ПРИСТРАСТИЯ КОНЕЧНО МЕНЯЮТСЯ С ВРЕМЕНЕМ.
B.e.r. - The night begis to shine
Alcest - Les Iris.
Какая к чёрту музыка? Власть и Бабло - вот настоящая Душа Этого Мира! Русскаго, по крайней мере. А ещё Рабство, Голод, Террор, Безумие и Война - вот ваша кремлёвская музыка. Предсмертная симфония Рускага Мира. Настоящая Музыка Сфер - это осознание возможности невозбранно уничтожить миллионы и миллиарды беспонтовых хомячков одним нажатием ядерной кнопки сидя в непробиваемом бункере, одной лапой подрачивая адскую кнопиздюльку в чемоданчеке, а другой - кабаевский клитор.
Галина Петрова
Так, хорош истерить. Мой вопрос был про музыку. Ты что 5,45 сватил в жопу на вылет, повредивший бедренную артерию которая ведет к моментальной кровопотери и смерти через полчаса ?
Охолодись малец. Музыку хорошую послушай.
Марина Пугина
Поэтично. Пеши истчо.
Постоянно восхищаюсь биг-бендами Гленна Миллера, Дюка Эллингтона, Каунта Бейси...
Surfrock сейчас.
Музыка - душа человека !!!
Галина Петрова
Так точно.
Альбомус-Тёмная сторона луны у Пинкоф!
Галина Петрова
Хехехее..!! Любимый коллектив. Наизусть знаю всю дискографию от "Атомного сердца матери" до "Стены" (До и после - не интересно).)))
Tanzwut, Kraftwerk
Галина Петрова
Да Вы эстэт, батенька. Электронный минимализм начала 80 - х, насколько я понимаю? Попробуйте послушать Карлоса Накая. Просто флейта.
Минимализм северо - американских индейцев.
Shirley Bessey
даааа, музыка офигенна... вроде слушаешь классику, что сочинили лет 150 назад, а все равно зашибись...
ЗУБЫ ЧЧИСТИ
** Крон**
когда умрёшь, среди кого хочешь находиться ?
Мелодии: та хороша,
А эта – прелестна…
Наверно, музыка – душа,
Чем нам и интересна!
А эта – прелестна…
Наверно, музыка – душа,
Чем нам и интересна!
Я не спортсмен, что касается футбола и не музыкант, что касается музыки, я астронавт, и мне пофиг, что творится на Океании !
Relax
Я слушаю азиатских исполнителей.
Пика - Патимейкер. А вообще музыка на мою деятельность никак не влияет, могу неделями не слушать. Слишком большое значение вы ей приписываете.
Three Days Grace, Breaking Benjamin, Skillet,Nighwitch.