Общество

А вам удается отследить границу между «Да еще дофига времени...» и «А-а-а-а! Блин я уже опаздываю!»?

S.
Sudarikova' ..
Ваще никогда не могу отследить.. . уже почти взрослая тетка, а все... «А-а-а-а! Блин я уже опаздываю!» ? )))
Сергей Лузгин
Лучший ответ
Sudarikova' .. Прывет!! Я тоже))
Элементарно - зарёкся обещать точный приезд. :)
Виктор Арбанов
Да, удается. Меня еще в детстве отучили опаздывать. С тех пор четко распределяю время.
Говорят-же, что на работу надо ходить или вовремя или каждый день, поэтому придерживаюсь одного из правил!
Наталія Турзай
Главное 10 минут в запасе.. . на быстро быстро одеться и глазки раз.. . и готовы; -)) стрелочки))))
Sudarikova' .. Прывет Танюша!!
Расположение этой границы напрямую зависит от желания общаться с тем, кому Вы эти фразы говорите.
Она как женщина в прозрачном неглиже!!!)))
Иногда эту границу перехожу намеренно, потому что, как все авральщики, в авральном режиме становлюсь энергичной, деятельной и в результате никогда не опаздываю.
Нет и это моя самая большая проблема, вечно на работу опаздываю, но мне повезло с начальством, закрывают на это глаза))
39Ru S
Я могу делать что хочу, но никогда никуда не опаздываю !
Лена Чаговец
Нет, как-то одно очень плавно переходит в другое.. . особенно по утрам (((
Точный ответ: мгновение ока.
Лишь глаза закроешь, а уже времени нет.
трудновато! но бывают исключения!!!
конечно удается! у меня на этой границе будильник звеник и сообщает что пора уже выходить...
Дима Лапин
Ага. Особенно помогает будильник! =)
да конечно! Все зависит от сознания) Что для тебя когда быстро время течет и когда медленно.. . Я никогда не тороплюсь и оно течет ровно не быстро не медленно! Хватает, а я наслаждаюсь жизнью в конечном счете
Елена Лисина
я уный, я н этуграницу таймер ставлю
, зажжужал - вперёд!
Очень трудно! БОЛЬШАЯ проблема!!!!
Да знаешь.. . у меня обычно интервал между "Да ещё дофига времени" и "АААА Я уже опаздываю! " составляет где-то минут пять, поэтому оследить удаётся не всегда=)
Jenish Tajibaev