Общество
Вы жили когда нибудь за границей или живёте в данное время? Если да то ностальгировали по Родине?
Нет, нет и нет - ни по стране, ни по ее людям, ни по местности, ни по укладу жизни нет никакой ностальгии. Наверное, нет у меня родины, и мне хорошо без этого понятия).
Да жил. В Бостоне. Пошли эти пидоры все на...
Случаются "приступы" ностальгии, но они очень быстро проходят, как только подумаю что там сейчас происходит.
Павел Афанасьев
А ,что там происходит ?
Не ностальгирую, живу периодически, до января окончательно перееду.. .
Просто на ум позитивного не приходит ничего.
Видеть харю путина на 56-дюймовом экране -ностальгия?
Жил. Не ностальгировал.
живу.... ностальгии нет....
Не жил. Есть знакомые. Не ностальгируют.
Конечно ностальгируют, это они так на людях Вам говорят, а в душе бывает такое.. . И вот Вам анекдот маленько в тему, кому надо, тот поймет:
Навозный червячок подползает к отцу и спрашивает, Папа, а хорошо жить в яблоке? Отец отвечает, Конечно сынок.... А в ананасе? Оооо, сравнил, ананас и где мы живем - в Г-не.. . Конечно, еще лучше чем в яблоке!!!! Сынок тогда спрашивает: Папа, а почему мы не переедем? Понимаешь сынок, отвечает отец, есть такое слово - РОДИНА!! !
Так-что ребята, не играйте на публику и не говорите, что Вас хоть маленечко не тянет назад!!!
Даже прожив всего 3 месяца в другой области, не только ностальгия, даже кал пошёл буграми.
я че идиот чтоль жить за границей
Было бы по чему.. . По тому, что стало после распада СССР, может только дебил ностаильгировать.
за границей привычного восприятия если только)))
А что для тебя "родина""и что "заграница"?