Чего жалеть то. , Вкакое время ни родись - свои проблеммы) )
Родился - и Хорошо, и Рад!))
Общество
вы не жалеете, что родились? и что живете в такое время?
"Времена не выбирают,
в них живут и умирают".
Кушнер
в них живут и умирают".
Кушнер
А я часто задумывался над этим вопросом и пришёл к выводу что наше время в котором мы сейчас живём самое лучшее. Наше прошлое было ужасным, постоянные войны голод и разруха. Будущее по мнению аналитиков будет ещё хуже, из за глобального потепления и истощения полезных ископаемых. Так что живите сегодня и радуйтесь каждому новому дню.
Алексей Левшин
ну ты и идиот
нет. . А когда времена были лучше?
Да уж. Надо было родиться лет на 10 раньше. Опоздала я или поторопилась...
А что жалеть-то? В другом времени или другом месте это был бы уже не я.
Нет, не жалею.. . Я жалею тех, кто родился в конце 19 века в России. На их долю выпали две мировых войны, революция, Гражданская война, НЭП, коллективизация, репрессии, а некоторым ещё пришлось и Блокаду пережить....
Алексей Левшин
себя пожалей - такой антисоветсский бред написала, путирастка
нет, нисколько, гармония в душе не зависит от исторического времени!
Нет! Очень интересно.
"Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые:
Его призвали всеблагие,
Как собеседника на пир"
"Рождённые в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы, дети страшных лет России,
Забыть не в силах ничего".
"Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые:
Его призвали всеблагие,
Как собеседника на пир"
"Рождённые в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы, дети страшных лет России,
Забыть не в силах ничего".
это время такое благодаря мне, если не я то родлся бы новый гитлер и все было иначе
Не всё нормальна.. . аднака...
Богу виднее - когда и кого посылать на эту Землю.
а почему должна жалеть? ) я родилась в прошлом веке, а так же в другом тысячилетии, а так же пережила 2 конца света.. прикольно же)))
Все в твоих руках. Как устроишь свою жизнь, так и будешь жить... +-Счастливый, Несчастный случай....
Да сейчас самое прекрсное для жизни время! Историю учите недовольные, никогда небыл человек так свободен как сейчас. А Европа разрушила нашу страну, а вы ей жопу лижите...
Denis Daniluk
Но это все я образно конечно
не жалею и время прекрасное!
Я жалею только, что родился в РФ, а не в Европе.