Общество
поколение, чье детство, молодость прошли в девяностые, ностальгируете ли вы по тем временам?
Да... .
Очень скучаю по жвачке по рублю с татуировками внутри, по вкладышам из “Love is…”
Скучаю по телепередачам вроде "Улица сезам, Звездный Час, Зов Джунглей, Cам себе режиссер"...
По кассетам Танцевальный Рай и Союз.. .
По журналам Cool и Cool Girl
По конструкциям Лего и Денди конечно же.. .
По сериалам Зена королева воинов, Геракл, Чудеса Науки, Квантовый скачок, Beverly Hills 90210, Зачарованные, Дикий Ангел и Альф
По сокам из порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт.. . просто добавь воды - помните=))?)
А еще по тамагочи!! !
А какая музыка была.. .
Эх 90....
По кассетам Танцевальный Рай и Союз.. .
По журналам Cool и Cool Girl
А еще по тамагочи!! !
А какая музыка была.. .
Эх 90....
Елена Митракова
да :))
По 90-ым? Нет. Страшное было время.
просто по ним веселым однако
Бывает....
канешна. Дети с ведрами бегали. Машины мыли, чтоб хоть что заработать.... (
И это естественно. И обоснованно
Лучшей вспомните скольких друзей и подруг вы потеряли в это смутное время и задумайтесь о будущем
"Nostal'giruiut" Usherbnie, a Mi - idem Wpered!
нет. Мне сейчас лучше живется
Было - прошло, будет - пройдет....
Да.. . Многое, из того что происходит сейчас, не нравится, и иногда хочется вернуться в советское детство..
угу турбы тамагочи...
Не было инета - было здорово...
Еще как, дочке расказываю она психует, что мол наизусть все знает.
Очень скучаю. По тем песням, которые играли на дискотеке. По стилю одежды, макияжу. По фильмам. По тому трепету, который был в душе. По первой любви. Даже помню какая была погода. Так быстро все прошло, пролетели годы.