Общество

Адам был евреем, а Ева какая ..?

Учёные считают, что Адам и Ева были африканской расы.
Артем Паращенко
Лучший ответ
Ольга Кремлёва учёные много чего считают...
Рамиль Аскеров Евреи могут быть и чернокожими))
Бают евреи имели серый цвет кожи.. . Так что внешность Адама и Евы почти определена, а потом они растворились в иных народах (если верить библии)
Ольга :)
А от куда информация, что Адам был евреем?)
Алина Бабенко
А не было тогда национальностей.
Ребристая
Адам был евреем, а Ева какая?
Не важно какая, но баба нагая!
Плевать тут на все, если телка раздета.. .
Ты Саня пойми и запомни все это!
Дима Сафронов
ты ещё веришь в эту ахинею? тогда как родились остальные дети и главное внуки и правнуки? недавно учёные генноинженеры доказали что человек произошол от 20 особей
человеческого вида. возможно они прилетели с марса или откуда ещё. они
скрестили себя и теперешних так называемых йети или снежные люди.
вот почему из всех млекопитающих только люди рожают в муках и болью -
сказывается чужеродное наследие. ведь до сих пор ненашли переходное звено
в эволюции человека. не верю что мы произошли от Адама и Евы. ведь следущее
поколение должны были бы заняться кровосмешением. или папа с дочкой или мама
с сыном, или дочь с братом. а ведь это страшный грех даже по Библии.
а чем заканчиваются такие дела учёные тоже доказали - рождаются уроды.
В мае 2010г в СМИ вышло сообщение что древнего человека скрещивали с другими расами людьми.
Это выяснили по изучению нашего ДНК.
Не было у них национальной принадлежности. Первым евреем был Авраам.
Паха _ Аврам был арабом. уже доказано
Адама создал Бог-отецв в то время, когда никаких евреев ещё не было и в помине! Внимательно читай Библию, сынок, прежде чем что-то набаянить в сети !
Адам не был евреем. Первым евреем был Авраам.
Артем Артем
С чего вы взяли? Адам не имел национальности. Как и Ева.
Андрей Искра
а она дурой если думала что сможет его на.... ть )))
наверно грузинкой
Anna Mir
а ева из ребра адама !!!может сам догадаешься
Сыновьями Ноя были Сим, Хам и Иафет. Их потомки - 3 человеческие расы.
украинка.... как и все евы
Фа
Фан
Евреи всю историю человечества под себя подмяли, а сами избранные при этом. Смешнее не придумаешь!
Евгения Кечик
Адам и Хава \ева не имели национальности
первый еврей был Авраам
Адам был нежитью как и Ева. =)
Цвет кожи их был как у Адитов (темной), они жили примерно на территории Палестины-Израиля, а если Ева была создана из ребра Адамова, от сюда вывод какой?
Роман Назарчук Я не сказал что Адам был евреем)) только цвет кожи и то как у Адитов очень темная,темнее чем у нынешних евреев.
учите матчасть
адам не мог быть евреем. его ж (якобы) сотворил Бог