Общество

Зачем так важно радоваться в жизни? почему человек не поймет,что жизнь-это страдание? зачем же ему не хочется страдать?

Да нет же )))Жизнь это единственное, что есть у человека )))
Janna... Dzhamburshina...
Лучший ответ
для Вас, любезный, очень важно порадоваться, чтобы с новыми силами продолжить страдать
Да страдайте Вы уж.. . А мы как-нибудь сами определимся в своей жизни...
Muzaffar Xasanov
Вы близки по взглядам с мировоззрением А. Шопенгауэра. Рекомендую ознакомиться с его трудами .
Андрей Миронов
кто тебе такую ерунду сказал? жизнь - по любому радость, страдают дураки и свидетели еговы. . не путать с беспределом
Лейла *******
В МОЁМ МИРЕ У меня сейчас висит высказывание"Рассудительный ищет свободы от страдания, а не того, что доставляет удовольствие"Вдумайтесь, по сути верно подмечено...
Потому что жизнь дана человеку в радость. А страдания- мы сами накликали своим несовершенством. Библию почитайте.
да кто ж тебе страдать-то мешает?? ?
нравится? вперед! срок, в который ты повесишься, прямопропорционален степени усердности, с которой ты будешь заниматься своими страданиями
Юля Лысых
у, тебя всё ,так плохо в жизни? Да.. уж. Как, всё запущено!
В жизни всего хватает, и радости и страданий.
И радоваться надо уметь, и страдания переносит достойно.
И кто нас спрашивает хочем мы страдать или нет?
каждому по вере его - кто верит в страдание будет страдать, кто верит в радость будет радоваться
страдайте на здоровье и не мешайте людям радоваться))
Каждый понимает свою жизнь по своему, вот я например радуюсь каждой секунде
Serega .
мы здесь, чтобы учиться, самосовершентсвоваться, рости, а те, кто либо всю жизнь радуется либо страдает - про***ли жизнь