Общество

а вас в школе били одноклассники?

Ww.нари.kz .
Нет)) Я их бил ))
Лина Лепешкина
Лучший ответ
я даже не видела такого -шоп били))
Серёга Пегушин
В первых классах некоторых моих одноклассников, из неблогополучных семей, била - учительница. Один раз мы с подругой вошли в класс а она там лупила ремнем девочку, нам сказала что мама девочки ей разрешила...
Эльдар Мукимов А где это такое было, в России?
Меня страшая сестра одноклассника ударила.

У него нос был странный - как будто отрубленный и кличка Пятачок. Мы его повалили и на нос 5 копеек положили. Он домой убежал, пришла его старшая сестра и мера стукнула. Дрянь такая
Диер Кадыров
это я била.
Cappadonna N.w.a
У нас никто никого не бил никогда. Даже в голову не приходило. Максимум - бойкот объявляли один раз однокласснику за "отрыв от коллектива".
смотрю, тут одно хулиганьё))))) никого не били, все сами успевали....
Влад Ковалев
Нет. Но коллективную неприязнь мы испытавали к некоему мальчонке, кликуха была - бздюха - подпинывали, было дело. Сейчас он - успешный юрист
Драки были, но что бы чморили кого то, как частенько стали показывать по тв, такого не было.
Ольга Власова
били, и я их бил (оборотку всем давал, даже старшеклассникам)
У нас был на редкость дружный класс и если кто то из другого класса трогал нашего - пипец тому был.
до такого, слава Богу, не доходило.... но было не менее "круто"...
бьют только лохов
О*
Оксана *****
признаюсь, было. .

Я до поступления в проф лицей был паинькой (лишь два раза настучал по рогам парочке козлов)... на оскорбления внимания не обращал... поступил в лицей - другие люди, более избалованный контингент, с тех пор слова мимо уха не пропущу... сразу взрываюсь.. .

Сейчас правда стараюсь решать все более разумными способами
они научены горьким опытом что меня бить нельзя иначе будит очень плохо и больно им самим
Нет, были не большие стычки, но всё нормально разошлись.
Меня били за то, что шибко умная не по возрасту, не слежу за модой, читаю книги и вообще ни такая как все.. =( и это в 14 лет. Хотя отличницей никогда не была.
Да, был козлом отпущения всегда. потом когда стукнуло лет 19 чуть маньяком не стал.. . А ещё люди спрашивают кто виноват и откуда маньяки.. . Не трогайте застенчивых людей и маньяков не будет
Rustam Sultanov
нет они мои друзья