Общество

"Живи быстро, умри молодым!" В каком возрасте лучше всего покинуть этот мир?

Faiq Nesirov
Давай еще немного поприкалываемся! ! ?
Денис Резник
Лучший ответ
Faiq Nesirov Пожалуй! ))
век живи и век учись, а все равно дураком помрешь, вывод минимальный возраст молодости 100 лет... и не меньше!
Temo Ninua
Мой брат погиб в 25 лет. Высокий ( 190 см) красивый парень. Закончил
Академию. На его похороны приходила классная руководительница.
Она принесла письма, которые выпускники писали в 11 классе-на будущее.
Мы распечатали письмо Димы. Он писал так : драйв, скорость, футбол !
Меня в 25 лет уже не будет с вами, жизнь так коротка... .
Его пророчество сбылось. Он разбился на высокой скорости в личном джипе.
А это уж, как определит Всевышний. От нас тут ничего не зависит.
лучше в том, в котором покинешь.
Пока не испытываешь постоянную боль и крыша не подтекает можно жить !!!
главное в душе молодым быть, когда ты чувствуешь себя развалиной то и жить не охота...
думаю, Христос не ошибся - 33 оптимальный срок. а вообще для каждого своё. некоторые и в 25 заняться чем-то более полезным мечтают.
Anastassiya Komarovskaya
В 100 минимум
блин, чем дольше живёшь-тем дольше жить хочется...
в том, который тебе отмерян Богом
или судьбой
кому как удобнее
Иногда хочется, вот прямо сейчас-уйти и иной мир, проходит какое то время-да нет поживём ещё.А сколько кому дано один Бог знет. Пока живёшь не надо об этом думать-просто жить и всё.