Общество
Самоубийство - это признак смелости или трусости?
Дурости.
Это всегда-ошибка...
Это признак эгоизма и расстроенной психики.
Самоубийство (суицид) - тягчайший грех!
Православие считает самоубийство самым тяжким по последствиям грехом, т. к. человек, совершивший это по духовно-психогической слабости, отчаянию и неразумению, уже не имеет возможности покаяться при жизни и обрести оправдание после смерти. Не радость Богообщения в раю, а мрак ада становится вечной обителью самоубийц...
Это просто депресняк. Гормонов мало вырабатывается. Физиология.
Такая же болезнь, как понос. Не брасаться же из-за поноса из окна.
Это нужно четко понимать.
Надо в тюрьму сажать того, кто довёл человека до самоубийства.
Ни то и не другое. Это не все нормально с психикой. В подростковом возрасте когда формируектся организм, во взрослом тоже свои заморочки и если в родне были люди которые кончали жизнь самоубийством. Я знала многих кто покончил с собой по внешнему виду было видно что человек не в себе и ведет себя немножко неадекватно, а в других случая в родне из поколения в поколение кто нибудь кончал жизнь самоубйством.
Жертва собственной ущербности, но с апломбом.
это признак глупости
...это не признак, это Глупость. .
И нет такой причины в жизни... что бы её (жизнь) терять!! !
Нужно прежде всего думать о близких, родных... когда думаешь об попытке суицида (самоубийстве)
смелости
слабости
Глупости
это признак отчаяния_
признак глупости.
Не мы себе дали жизнь, не нам и отнимать. А сверх выносимого на человека тягот не наваливается.
Всё дело в голове. Трусость, смелость абсалютно ни причём. Ну совершили Вы суицид, что потом? Проблемы как были так и останутся.
это от отчаянья
Бля, иди уроки учи, что на лето задали...
глупости
Это не смелость и не трусость, это отчаяние!
это не признак, это грех.
Это признак психических проблем.
смотря где.
Гастелло - смелость.
Девочка-эмо трусость.
Гастелло - смелость.
Девочка-эмо трусость.
Оля Артемьева
Гастелло не самоубийца, он погиб в бою
Скорее подлой глупости, в основном перед близкими.
идиотизма.
на блюдечке никто счастья не принесет.
из за этого не стоит прыгать.
на блюдечке никто счастья не принесет.
из за этого не стоит прыгать.
это боль для родных....
тупости
Безысходности.
глупости...
Это признак тупости ...
Ну давай Сделай это докажи всем, что ты слаб
Еще один шаг, один момент. Дай повод для пищи болтунам
Сделай подарок своим врагам. Порадуй их тем, что тебя больше нет
Напугай случайных прохожих. Заставь из задуматься о судьбе
Ты думаешь, что ты - очень крутой
Хотя ты не можешь над собой взять контроль
Никому ничего не докажешь ты здесь
Даже если ты жизнь свою заживо съешь
И будешь нелепо смотреться в петле
На кафеле тапки, контролька в игле
Не хочешь бороться со сложной судьбой
Тебе бы полегче, ты хочешь покой
Ты думаешь, что ты - очень крутой
Никому ничего не докажешь ты здесь
Даже если ты жизнь свою заживо съешь
И будешь нелепо смотреться в петле
На кафеле тапки, контролька в игле
Не хочешь бороться со сложной судьбой
Тебе бы полегче, ты хочешь покой
Не того и не другого. это признак болезни человека, его усталости от жизни. ему не важно будет "там" хорошо или плохо (пусть даже ничего не будет) , ему важно, чтобы не было больше ничего того, что уже есть.
Смелости, если-б я был посмелее - я бы это не написал.
В первую очередь это признак-тупости и глупости, а во-вторую, признак смелости!!!
конечно, трусости перед жизнью и ответственностью за жизнь
Скорее глупости, или шаг отчаяния.!
Трусости