Общество
Как стать хорошим и добрым и никогда не злитса?
научится терпению и не срываться по мелочам
Необходимо СРОЧНО распечатать текст на листе формата А- и повесить перед монитором. Читать ежедневно !
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире!
А если что не так - смирись,
И улыбнись – как можно шире!
Холодной думай головой,
Ведь в мире - всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся, непременно... .
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире!
А если что не так - смирись,
И улыбнись – как можно шире!
Холодной думай головой,
Ведь в мире - всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся, непременно... .
А зачем злиться? Этим себе не поможешь, а окружающих раздражаешь. Если ты прав, то постарайся это доказать. А если злишься сам на себя за свои промахи, то это не беда - все ошибаются. Надо в следующий раз избежать этих ошибок. Добрым и хорошим для всех стать нельзя. Но стать человеком, которого уважают, вполне реально.
Сергей Бесклубов
уважают чаще силу и бабло
Стать президентом России.
Общаться только с такими людьми: у них перенимать и у них учиться.
А стОит ли тратить на ЭТО жизнь? Лучше научиться отключаться от негатива, это возможно!
Многолетние эзотерические практики помогут тебе и другим братьям и сёстрам. Отныне и присно.
Это моя голубая мечта)))))
Надо стать мёртвым... (
Тестостерон этого всем не даёт. . Есть и у женщин.
Хороший и добрый в нашем обществе станет посмешищем. Не надо ломать жизнь такому человеку. Искренность и доброта - вещи хрупкие и редкие.
В итоге тебе насрут на голову и ты будешь рвать и метать)))
Стать бесплотным видением, отрастить себе крылышки и поселиться на облаке. Не заморачивайтесь, здесь, на грешной земле, быть "хорошим, добрыи и никогда не злиться" невозможно, да и небезопасно. Можно себя контролировать, чтоб не доводить до высшей точки кипения.
Обратитесь по адресу: ближайший дурдом.
нужно сделать лоботомию
помните такой фильм
население 436
помните такой фильм
население 436
Не получится, таким надо родиться
уйти жить в лес...
Умереть!
Возлюбите ближнего, как самого себя. (Конечно, если Вы себя любите).