Общество
Может стерва, стать милой и доброй женщиной?)
Стерва может быть кем угодно, если это всё принесёт выгоду ЕЙ.
*** ***
Привет!
Дома с любимыми я милая и добрая.
среди кобелей женщина становится сукой, среди идиотов стервой... нужно рядом с мужчиной находиться может...))))
Нет! Иначе она не была бы стервой с самого начала!
Если выдрать ей ядовитый зуб.
Может, но долго не продержится. Природа свое возьмет...
конечно может. стерва может всё
Может, когда ей это нужно)
А она зачастую вполне добрая и милая.
Просто на ней не прокатишься :-)
*** ***
Приветствую)
Хорошенькая стервочка -это мечта . А Вот паскудная сука, это ужасно! Но Стервы превращаются в сук под влиянием неадекватных кобелей
может. но эпизодически.
От генов зависит
Когда ей чё-то нуно, а по-другому никак не заполучить:)
если очень захотеть... можно в космос полететь!! !
Злая, страшная, неудовлетворенная... -вряд ли)))
*** ***
)) Привет, Люсьен! Я тож думаю....будем действовать по обстановке))
Более того, милая и добрая женщина может оказаться стервой...
Это диагноз
Как падаль может быть (стать) милой??!
Да, если нарвется на человека КРУЧЕ ее!!!
Дк, она итак милая и добрая ))))просто ножки не позволяет об себя вытирать)))))
МОЖЕТ. Стерва не характер, это имидж.
Надя Яворская
Стерва - это суть личности!
Скорее из милой и доброй женщины выйдет стерва, чем наоборот.
Так мы все такие - милые, добрые и нежные.... А стерва - это так - после полнолуния проявляется... Типо.. хобби.... Чтоб жизнь малиной не казалась....)
Хуже всего, это когда милая и добрая на первый взгляд женщина, в результате оказывается страшной и мерзкой стервой!
После того как ей посоветует Бэтман
может если влюбится