Общество
Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему Судьбой с небес?: )
Так и только так У тебя сегодня прекрасные вопросы! Молодец!
Или удавка
Думаю, не прав. . Это вода пересохшим губам, допинг для обессиившего стремления. стимул для разочаровавшегося. Но не пассивный круг спасения..; -)) Может, непонятно, коряво написал, но ты Джо, умная, поймешь, надеюсь..
Из 100 % женщин, только 17 % будут пить вашу кровь, остальные готовы отдать вам свою! Не надо бояться женских объятий!
Благодать и счастье))))
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ. (Джебран)
Ведь иногда руки женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины - это всего лишь душащая его УДАВКА
Чайка - интересный ответчик (и вопросник тоже) , но почему такой мерзкий аватар???
Зависит, наверное, от того, как цепко и многократно она обвилась... Если как удав, тогда все.. . пипец подкрался незаметно...
не круг ПОДАРОК
О ком речь? А то больше всё стервы расчётливые попадаются, а добрые уже перевелись)))
Красивый Вопрос! Изящный!
Жалко что не твой.. .
:-(
Жалко что не твой.. .
:-(
Да нет. Это она хомутает тягловую силу
Добрых женщин слишком много, и не каждая спасет.. . Ему бы любимую...
Если женщина и вправду добрая, то рукам найдет другое применение, уберется, кушать приготовит.
куда же она УБЕРЁТСЯ???)))
В нашем гнусном социуме, к сожалению, да.
Лучше бы они нас спасали, защищали от всех опасностей, подставляли могучее плечо в трудную минуту. Но сейчас это, увы, свойственно лишь единицам.
Помните слова из песни А. Пугачёвой:
"Сколько раз спасала я тебя -
Не могу я больше, не могу...? "
Помните слова из песни А. Пугачёвой:
"Сколько раз спасала я тебя -
Не могу я больше, не могу...? "
а если женщина не слишком добра да и к тому же сильна не в меру-шейка то сломается
Ну если она его "просто" любит - не за деньги, не за дом и тд - то безусловно - ДА !
Скажи, что важно для любви?? ?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради-ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара несладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек!!! !
Скажи, что важно для любви?? ?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради-ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара несладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек!!! !
Или веревка с камнем, которая потянет его на дно
нет
Возможно это может быть пока мягкий хомут.