Значит не кричит, когда зайдешь в обуви к ней в дом.
Значит напоит чаем гостей, которые пришли на 5 минут.
Значит всегда поймет, пожалеет и простит.
Значит не... эх.. . разве это можно описать)) ) Может мужчины с большим понимаием отнесутся к данному вопросу)))
Общество
Что значит - Добрая женщина ?
Для меня это та, которая даёт денег на водку.
Значит, совсем НЕ злая.
Ну как добрый самаритянин.
Накормит, напоит, спать уложит.. . и денег не возьмёт!
Сходу даёт и орально и анально.
Юлия Агулова
Добрый мужчина тоже?
Temirlan Alin
жуть какая !!!а помыться перед ентим ? ни-ни ?
Илья Минеев
какой ты добрый )))
Шахбоз Раджабов
....добрая..это та которая дает....и потом не лечишься))))
это значит после обеда.. она не стеснясь... всхрапнет :)))
и потом нечего не попросит))
прежде всего добрая это умная
Виктория-Седня Добрая!!!!
Которая не безразлична к чужой судьбе, детям, всем людям. Готовая помочь морально и если есть чем -материально. Не завистливая, не желчная, светящаяся любовью к Миру...
Это такая, которая может взять за шиворот любого мудозвона и дать ему под зад.
Добрая женщина, наверное, очень несчастлива. Так несчастлива, что и не выскажешь, ибо у нее нет другого выбора, как держать свою душу открытой для того, чтобы отогреть человека, которому холодно и одиноко.
Такая женщина притягивает и манит столь сильно за счет своего внутреннего тепла, любви и нежности, которую она со временем теряет и опустошается, ибо она думает о других...
А то и значит - добрая. Понимающая, отзывчивая, не сплетница и пр.
это точно не про меня
Значит не та, что на аватарке у второго отвечающего.
Добрая, значит СЧАСТЛИВАЯ))