Общество
Вот ответте мне дураку,что привлекательно в Москве сегодняшней!? Грязь,хаос,пробки(причём везде),хамьё кругом!!!
Ничего, только вот Кузнецкий мост, да Кремль. А так согласен.
Блин, получается я ни разу не был в Москве!

В моей Москве всё замечательно, а кому не нравится, то пусть не едит
" Я люблю этот город вязевый.... " С. Есенин
Сейчас действительно стало похуже, но будем надеяться....
не забудьте написать что у вас ссут в подъезде, и лифт не работал три дня с заменой тросов !
деньги всей страны
Каждому своё....Кому ритм, суета водоворот, а кому -тишь, да гладь! Причём с годами более приемлема тема деревни, тишины и покоя...
Уровень жизни :-)
Музеи пока остались....
да ничего. вот и не еду туда. мне природа милей
Я не люблю этот город, по этому и не живу в нем, кому-то нравится, это их выбор.
Вот и хорошо, что хаос. Воровать легче
Зато возможностей больше
...слезайте граждане ...приехали... -конец... .
--Охотный ряд... Охотный ряд...
Ой ничего-не советую там находится. (на гламур всёравно бабла не хватит, а по грязи и хаосу шататься -нет уж).
Возможности и потребление. Что еще нужно человеку? Неужели деревня, и хлеб по талонам раз в три недели?
Для хамья и грязи - всё привлекательно. Процитирую из Довлатовского рассказа "Эмигранты", где персонажи о капитализме мечтают: "Ночные рестораны! Законы джунглей! Торжество бездуховности! Моральное и нравственное разложение! " Вот это и получили в итоге. Офигительные либеральные ценности. Ура!!!
Что хотите видеть - то и видите)
а мне Москва нравится из-за её истории в особенности Храм Василия Блаженного
Там деньги...