Общество

Вы почему не пошли на завод работать?

Марина Нечаева
Ну, почему же? Я на заводе 15 лет отработала, пришла туда сразу после школы в 17 лет. От токаря до инженера-конструктора дошла.
Марина Придатченко
Лучший ответ
Какая то неведомая сила остановила меня
Владимир Ришко
Для справки. У меня 12 рабочих профессий. Что ты мне можешь проболтать? Небось сам-то на заводе и часу не работал?
Там очень многа народу- я стесняюся!
Я там могу работать только тараканом, по станкам лазить! :-)
Ходим кругами ходим.. а ни как!
Лилия Даушева
Когда-то работала на ткацкой фабрике.. . Потом пошла учиться.
Елена Манчак
ЭЭЭЭ, милай, нас с завода выкинули, продав его в 96 году, а какие были зарплаты, а какие были профсоюзные путёвки на юг, а детский садик. Всё это мешало торжеству демократии-вот теперь только забор от завода с численностью рабочих 7 тысяч и остался!
Вадим Andreih
Евгений Парамонов Значит, такой завод был - бесполезный. Или руководство слишком тупое. Третьего не дано.
Профессия другая)))
Cabir Esedov
А вот я как раз на заводе и работаю !! Сурьёзно !!
Я что на больного похож
Работал, пока Союз не лопнул, куда деваться? - пошел в предприниматели.
Я 20 лет слесарем-инструментальщиком на оборонке пахал.
Чё ты про завод знаеш?
Евгений Парамонов По манере обращения сразу видно....
я ходил, но давно и недолго.
V -Vendetta
Не умею я...)
Vitaly Shushenachev
должность директора была занята
а миня не позвали!
******* *********
Рано, не примут
Хотя идея хорошая. Вместо промоутера попробую на завод пойти)
Мы то пошли, а вот почему Вы не пошли на завод работать?
заводы все обанкротились, работать негде.. . а те, которые остались - там копейки платят.. . никто работать за эти деньги не будет..!.
Ольга Досик
Евгений Парамонов Это в какой стране? Если про Россию, то информация ложная. Открываются новые постоянно, и з/п там не такие уж и низкие для тех регионов, в которых они работают.
Галина Юдина Не знай, в Уфе например еще заводов полно, некоторые конечно закрылись, но крупные - УМПО, УАПО, все нефтеперерабатывающие не только работают но и увеличивают производство. Еще пара нехилых заводов открылись
платят мало
Ирина Шеина
Специаотности заводской не имею