Общество

А вы кого-нибудь сделали счастливым? И как?

М*
Михаил *
Делать человека счастливым может только Всевышний, давая ему ОСОЗНАНИЕ правильности совершённых им (человеком) поступков.. . Таким образом, Добро оставим за Ним.. . А вот человек, нарушая Его законы (ставшие общечеловеческими) может творить зло. Поэтому главная заповедь, главный ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ закон заключается в том, чтобы не сотворить тебе подобному ЗЛА.. . Это в силах и возможностях человека.. .
Не творя зла для другого - ты приносишь ему добро, даёшь понимание счастья... .
Поэтому я стараюсь зла не делать.. . Знающие меня - подтвердят.
И это - тоже счастье...
Паша Каскарауов
Лучший ответ
До конца счастливыми сделать не могу, ибо не имею волшебной силы! А вот приложить много своих сил, чтобы помочь любому человеку, то это я делала!
А что такое - СЧАСТЬЕ?
Надо же, думала думала и поняла, что нет
Alexander Kiyaev
А кто его знает, наверное, сделал. Были в жизни людей моменты, когда им приятно было от моих поступков.
Bob Marley
кушать приготовить для семьи быть рабыней. . для них это нормально
это Ж - подарок.

я а = потребитель.
Это миня надо ощасливливать.
А как же? Мужу в загсе сказала "ДА", а потом родила ему двоих замечательных детей.
Своего отца. Я родилась, я живу и звоню ему, спросить как дела)
Регулярно! Свою жену!
делали - отставали от человека и давали ему покой)
да просто избавил человека от своего общества и сразу сделал его счастливым.