Общество

Верь в себя,никогда не расчитывай, что кто-то другой покажет тебе путь или сделает счастливыми. Согласны?

Zid Zinadin
однозначно. все в жизни зависит от тебя самого. человек сам себя счастливым делает
Ольга Иванова
Лучший ответ
да, полностью
Макс Жук
только так и живу. раза два попробовала по другому - столько проблем было.
Верить в себя - да, согласна.
Никогда не рассчитывать на других - навряд ли. Мы же не в тайге живём. В обществе всегда от кого-то зависишь, так что приходится иногда и на других рассчитывать. И ничего плохого нет в том, чтобы прислушаться к совету мудрого человека. А счастлив сам по себе, мне кажется только идиот. Меня делают счастливой муж и сын, в любом случае моё счастье зависит от них.
Zid Zinadin Конечно, но свой мир вы строите сами, сами выбрали мужа, сами родили и воспитываете ребенка...Спасибо за ответ такой искренний и добрый.
Забыли добавить: "Ни у кого ничего не проси, чтобы не быть должным и зависимым! " Согласны? И вобще надо было все написать в 6 слов: "Не верь, не бойся, не проси. "
Zid Zinadin Спасибо вам за ответ. С Соложенициным я согласна, также как и вы. Но это о другом немного о другом. Спасибо.
"Никто не даст нам избавленья.
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобождения
своею собственной рукой"

:-)
Узнали песню?
Victoria Kazaeva
на сто баллов согласна
кто-то другой может показать тебе путь, но только твое зоркое сердце, вера в себя, упорство и настойчивость на этом пути помогут стать счастливым, добиться своих целей и поставить новые!
Анна
Всё понимаю, но так хочется чтобы кто-нибудь сделал счастливой!!!!
Н)
Наталёк )))
да, стопудняк
Елена Шмидт
через тернии к звёздам!
абсолютно согласна . не пожевелеш своим мягким местом не получишь. с неба ничего не сыпится
Лена Бондарь
на все 100%! каждый сам кузнейц своего счастья, а расчитывать на кого-то, а самому не предпринимать никаких действий-последнее дело!
*настя* )))
Конечно.
Да. У каждого свой путь и свое счастье! И никто не сможет прожить жизнь вместо кого-то.