Общество
Кого берут в милицию?
Недавно ходила на одно мероприятие.. там проверяли сумочки... У моей знакомой был маленький зонтик, ну который сантиметров 15 в сложенном виде. И милиционер-женщина говорит:- А это что, зонтик? Такие бывают? Мы в шоке были)
Ужс.
А что бы она, интересно, сказала, если б нашла в Вашей сумочке фаллоимитатор в футляре?...
Ксения Чернова
Наверное, решила бы, что я убийца и отрезаю части тел))
Лучше не спрашивайте кого туда берут...
Понаехали...
Кого больше никуда не берут.)
Меня в милицию не брали, меня туда только забирали...
По недобору
наберут по объявлению...
Тётка попалась грамотная. Наверное, на "ответах" практиковалась или препод-психолог был не просто преподом, но и знания дал.
Короче, это из психологии: как задать направление мысли. :) Попробуйте сами, как-нибудь на досуге упражнения по сбою внимания у человека. Вот, сидит пассажир в метро, читает газету, а вы ему: "Гражданин! Вы тут пробегавшую рыжую кошку не видели? " Он же эту рыжую кошку будет помнить недели две! А, увидев рыжую кошку, вас помянёт. Вот и зонтик.. . Достанете тепрь и милиция вспомнится. :)
Берут годных по состоянию здоровья и прошедших психологичекую проверку у психологов..
милицию ругаем, а чуть что, зовем ее как последнюю инстанцию. Вот Николай с "пыльным мешком", а почему бы вам не пойти туда?...
Костя Решетников
Нина Мельникова, а чего это вы их выгораживаете? Не из них ли?
Обиженных (в частности на зонтики))))...
тех, кого ударили пыльным мешком по голове.
Она до ЭТОГО в своей жизни видела зонтики только... этак.. . сантиметров 25...в сложенном виде....
А может у вас там наркота? а? Их дело - все проверить
Ксения Чернова
Я не о том)
Юношей и девушек старше 20-ти лет, а Вам сколько?
те из кого бандиты не получились
В милицию берут тех кто любит капусту.