Думаю, тогда бы революции не случилось. Троллил бы себе потихоньку, да писал революционные посты - на том бы дело и закончилось.
Интернет - это пылесос, вытягивающий задуманные действия, но дающий взамен кучу комментов и оценок )))))
Общество
Как Вы думаете, В.И.Ленин быстрее организовал бы революцию, если б в его распоряжении был компьютер и Интернет?
Да ни фига. Лазил бы по порно сайтам, играл в покер и тусил на ответах, так и снимал бы напряжение.
боюсь он бы стал не те сайты посещать и перенес бы ее до лучших времен
Лучше - дать Каплан пулемет...
не было у Германии таких возможностей, да и сослагательность-уже не история
модераторы бы зажопили раз. И старатели-копатели стали бы вопросы про сиськи -письки задавать, чтоб искра не прорвалась.
Скорее: "если бы был интернет". А просто так комп. - это печатная машинка и поле битвы для геймеров. :)
Если бы был интернет, то у В. И. Ленина вообще ничего не получилось. :) Народ бы обсудил положение вещей, обменялись бы мнениями и всегда нашлись бы талантливые манипуляторы, которые и опять же состоя на службе у богатых буратин быстренько бы замяли возгарающееся пламя Революции, и организовали кучу молодёжных течений с проведением флеш-мобов и прочая, и прочая. :) Короче, народ бы блуждал по порно-сайтам и играл бы в ферму. Революционировать бы было некому.
однозначно, через одноклассников
Революции от интернета не зависят. Они следствие экономического развала в стране. Вот сейчас у вас денег не будет и накрылся ваш интернет. А когда еще и жрать нечего будет, да и войну организовать непонятную, где неизвестно за что воюем. Да еще и безработицу устроить. А те кто работают то пусть по 12-14 часов в день, с одним выходным днем в неделю да за низкую зарплату. Вот от этого и будет революция. А Ленины в такой ситуации всегда найдутся. С интернетом или без него.
а русские - все равно бараны.. . их и интерет не спасет...
Qobil Sharipov
да вы,батенька,инопланетянин)
Карина Кученко
ты сам то кто есть?
Комп из хлеба-не гони!
у меня есть подозрение что у него бы ничего не получилось, только он чтонить запостил, хопа сверху куча флуда и коментов, 2 мин и никто не знает о чем говорят) КРАСОТА
Моментально! )
если бы у него и его корешей то да, а если у всей страны то фиг бы что вышло)))
Его бы забанили))
Нет, Хакеры успели бы спасти Россию....
если бы еще раньше крякнули германию атомной бомбой, он бы вообще ничего не организовал)
революции как таковой не было ,,,мы обленились просто
ага, и потом бы они в тим спике координировали свой штурм зимнего
хаххаха нет он наверное в инете бы засиделся и нах война не нужна была бы))
нет, не было в то время соцыальных сайтов =))
Да, через группу вконтакте
нет, он бы собрал банду школоты.. школота бесмыслена и беспощядна