Общество

А ты бы поднял восстание как Ленин? Ты бы устроил революцию? Ты доволен нынешним порядком ?

Ленин не поднимал восстание К тому времени. когда пришли ьббольшевики в стране уже был полный развал Не могли держать власть не верхушки .были против и низы Была революция народа в 1905 году и февральская революция дворян против самодержавия Царь отрекся от престола под давлением Временного правительства. возглавляемого князем Львовым Но и это правительство не могло удержаться у власти В стране были и меньшевики и эсеры и кадеты и анархисты Власть удалось удержать большевикам Возможно именно они и предотвратили полный хаос государства
Л*
Леся ********
Лучший ответ
Нет. Я не больной на всю голову и прекрасно понимаю, что случится в городе, в котором в результате революционных действий толпы недоумков внезапно прекратится подача тепла и электроэнергии в дома. Ты хочешь в таком оказаться? Я - нет.
а я чем по твоему тут занят?
Артур Имашев
А книги ты читал, а результат любой революции тебе известен? И кому это выгодно ты знаешь? А то, что ты будешь пушечным мясов в любой революции ты задумывался?
Я как Фанни Каплан могу... Но я бы не промахнулась))))
Леся ******** Как мерзко!!!
Леся ******** Наверное тоже жидовка?
возможностей нет
как можно быть довольным когда по телеку сплошная ложь
остаётся беспробудное пьянство
Юлька .
я бы-вряд ли устроил, но в первых рядах был бы.
Azat Sharabidinov
виляк! да и бабосов надо не мерено, да и срок большой, да и не хрена!
После всех революций всплывают и остаются на плаву одни и те же
M...r .....
Не доволен, но от революции лучше не станет 100%
Если бы у меня было бы такое финансирование, как у Ильича, то возможно бы и устроил революцию.
Он его не поднял, за него все сделал Александр Парвус, оплатив все и приготовив. Только выбрал его и твоя революция была сделана. Не знал? , -читай не "псевдо историю" которую твоя власть переписывает чуть ди не каждый год.
Леся ******** Любите слушать бред.который Вам основательно вталкивают ?
за революцию!
Сан Ир Че