Общество
Почему для Бербок восстание в Германии это катастрофа, а революция в Укре или в других странах это демократия?
Потому что после революции в Германии перестанут делать Мерседесы. А после революции в Украине - начнут.
Казанцев Николай
После Революции в Российской Империи делали мерсы?)) Почему бандеровцы безмозглые?))
Спросите у Бербок.
Почему убивать русских на Донбассе из немецкого оружия можно....а русским что б немножко поморозить немцев в Германии перекрыть газ - нельзя...
По тому, что так ей выгоднее. Нормальный европейский прагматизм. Как говорится: ничего личного))))))
Юлия Польшикова
Неа, революция в Германии это личное как раз Ленки)
своя рубашка ближе к телу
Я кажется революцию в Германии пропустил. Когда произошла?
Казанцев Николай
Во Франции
Юлия Польшикова
Шо, Бербок пропустила во время своего правления революцию в Германии?
Для любого человека во власти неподчигение народа- катастрофа.
В августе по Германии начнётся движуха с забастовками.
Юлия Польшикова
Не настанет, они (германцы) все под наркоСМИ)
Вот если их отключат, то будем посмотреть!
ты не понимаешь, это другое).. потому что революция в Германии это не против России, а в бывших союзных республиках только для этого
Считают Януковича не президентом
Приятное дело , по утру каву пить и новости смотреть , где славяне дружку убивают .... Мечта всех еврогадов сбылась ((( и совсем неприятно лежать на полу , и считать взрывы от австрийских сепаратистов .
Так если они скажут правду,тогда орудие для свержения неугодных властей в угодных странах превратится в тыкву.
А орудие их-иделогия демократии.
Пора бы эту идеологию уже и внести в какой либо список и проанализировать,результат борьбы за "демократию" опечалит и удивит несведующих.
Полагаю эта идеология перешла в НЕО и подлежит признанию преступной против человечества.
А орудие их-иделогия демократии.
В германии ее пенсионный фонд. который ограбил Украину. Там где их деньги там демократия для них . люди не изменились за 1000 лет. просто научились врать еще больше. себе и людям