Общество

Без какой науки общество бы могло обойтись безболезненно.?

Ни без одной, иначе истина, которая свойственна науке, перестанет быть абсолютной
Stas Popp
Лучший ответ
Без теологии
Есть такое мнение, что чем больше в науке математики, тем меньше она врет. Мне вот в этом плане как наука нравятся очень история, психология и статистика.
Как в том старом еврейском анекдоте - как ты говоришь, так ты прав, а как ты говоришь, так ты прав. =)
Без социологии.
Наука, которая выводит, к примеру, "среднюю" зарплату из сложения зарплаты президента и уборщицы в детском садике, и последующего деления на 2 (в данном случае) , а потом делает ГРАНДИОЗНЕЙШИЕ выводы об уровне жизни в стране - достойна забвения.
Илья Сохорев
научный коммунизм, уже обходится
Manana Gogichaishvili
рыночная экономика, маркетинг, сексология,
***molya ***
ой, мне все больно будет, что ни отними.
Хотя за все общество не скажу.
Без медицины, не обойтись, а вот философия не нужна.
Алхимия, но против теологии, как сказал оратор выше, никакое общество точно не устоит.
Я не знаю как это называется, но не понимаю .. зачем учатся на синоптика по 6 лет? а? Они же просто смотрят в окно и угадывают. . По крайней мере с нашим оборудованием ((
Роман Мейске
без теологии, естесна !!
Mika Abdraimova
Ненужные науки отпадут сами.
Без как её-типа сексология-к еб. ням, в печку её и каму с утра.
Без нормальной науки-не обойтись никогда! А вот-бы религиозную бредятину, которая то-же, называться стала наукой, пора-бы слить в канализацию!!!