Общество
А что, толерантность на этой неделе - новомодное слово? Прошу не растолковывать значение.
Когда тебя пробуют убедить, что ты должен быть более терпим, великодушен, благожелателен, душевен с тем, кто тебя со всеми этими атрибутами поведения в гробы бы хотел видеть, понимаешь, что человечество добровольно становится пациентом палаты № 6. На самом деле тебя пробуют таким образом примирить с экстремизмом, терроризмом, бандитизмом, а главное дать тебе понять, что ты в корне не прав, а прав тот у кого в руках гранатомет. Поэтому любому, кто пользуется этой терминологией добавляя сюда политкорректность, и такой бред сивой кобылы, как демократию, немедленно, не думая ни одной секунды кулаком в глаз или нос. Это враг твой и твоей страны.
Раньше это была мера для выпитой водки....
В гробу я видал вашу толерантность.
Вообще то это слово восемь лет Путин как попка дурачёк каждый день твердил в течении восьми лет, вы только народились?
Это слово как герпес - возвращается всегда, когда иммунитет ослаблен возлияниями
Это как в армии, имперской, Вам удивительно. Когда с людьми непрерывно общаешься, с разными. И все правы. А по поводу фразы. Вам в моду, а нам в морду.))))
да не сказала бы про неделю-всегда было во все дни в обиходе.
Они в отпусках.
Ха, для многих людей это вообще иностранное и непереводимое слово, если хоть кто-то на этой неделе стал хоть чуточку толерантнее к другим-это как минимум радует....))
Модная фразочка "жидкий вымысел". А про твоё словечко - давние понты.
Без этого слова и сети бы не было. . Весь мир соткан из надежд на то, что тебе дают право. . то есть из толерантности. Так помолимся же! :))
просто удобно. я часто говорю если нужно слово априори вместо того чтобы говорить: это факт, который известен заранее и не требует доказательств. а так одно слово. хотя толерантный можно заменить.. я вообще не заметила этого веяния
новый обьект стеба для быдла
Только для вас =)
Ты тоже это заметила?