Общество
Неужели и нас ожидает такое? Вот куда нас ведут два весёлых гуся...
Исландский премьер стала первым в мире главой государства, не скрывающим своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Ранее Сигурдардоттир побывала замужем за мужчиной. У нее есть два сына 1972 и 1977 года рождения. Кроме того, она воспитывает пасынка 1981 года рождения, сообщает Wikipedia.org. Ранее американский сенатор-республиканец Рой Эшбурн, неизменно голосовавший против защиты прав секс-меньшинств, спустя 14 лет пребывания на посту публично признался, что является гомосексуалистом. 55-летний Эшбурн - разведенный отец четырех детей - сделал свое сенсационное признание в консервативной Калифорнии, где однополые браки до сих пор находятся под запретом. Он также сообщил, что после окончания своих полномочий в качестве сенатора, не планирует продолжать политическую или общественную деятельность. Страны, легализовавшие однополые браки: В 2002 году Аргентина стала первой латиноамериканской страной, официально позволившей лицам одного пола жить в гражданском союзе. При этом у них не было всех прав, какими обладает супружеская пара. В частности, им не было разрешено усыновлять детей. В декабре 2009 года однополые браки были разрешены в Мехико. В январе 2010 закон, разрешающий однополые браки, одобрил парламент Португалии. Геи и лесбиянки пользуются также таким правом, в частности, в Бельгии, Канаде, Испании, Голландии, Норвегии, Южной Африке, Швеции, а также в некоторых штатах США. Однако в некоторых государствах, особенно мусульманских, гомосексуализм преследуется на различных уровня. В августе 2009 года сообщалось, что с начала года в Ираке были подвергнуты пыткам и убиты по меньшей мере 90 мужчин, заподозренных в гомосексуализме. В то же время о возможности о легализации однополых браков говорят в Албании. В Индии гомосексуализм перестал считаться уголовным преступлением только с июля 2009 года, хотя гомосексуальные браки здесь по-прежнему запрещены. Ранее гомосексуальные отношения в этом стране карались тюремным сроком до 10 лет. Примерно такому же наказанию (от 2-х до 10 лет) гомосексуализм подвергался в СССР.
Мир разделяется на крайности.. . Где то извращения считаются чуть ли не достоинством и этим бравируют, где то за это бошки отрезают. . Как не странно, в России на данный момент подход к этой гадости адекватный.. . Убивать их из за этого не убивают, но при этом и выползти особо не дают. Я думаю что это самый правильный подход.
Анна Поливода
пока адекватный, да и то не очень. вполне адекватный был при сталине!
это не об обществе в целом ---а всего лишь об отщепенцах.. .
а они изменений в общество не вносят .
...всякого негатива полно ...
а они изменений в общество не вносят .
...всякого негатива полно ...
Кенжебек Туралиев
Так ведь они уже странами руководят, с них пример берут...
Да пусть хоть голубые, хоть розовые, хоть в полоску. Лишь бы не серые и дело бы делали нормально.
Кстати, все нормальные руководители-женщины, у которых работал были лесбиянками. У одной даже кличка была Иван Иваныч. С ними легко работается.
Если человек является профессионалом и хорошим специалистом в своей области, неважно, кто он - повар, плотник, инженер, певец или политик - мне совершенно безразлична его сексуальная ориентация. Если, конечно, он не педофил и не насильник.
Алексей Трубицын
А я с вами не согласен.Я не хочу что бы мой подростающий ребёнок смотрел и слушал певцов типа Моисеева который ради пиара подчёркивает свои наклонности. Также не хотел что бы ко мне в дом пришёл например плотник со специфической манерой поведения... просто не пущу такого в дом
Наши не такие
Вот уж никак не думала, что буду завидовать мусульманским государствам, а вот ведь припёрло!
дайте людям жить спокойно и не суйте свой нос куда не просят - разберитесь лучше с Автовазом сраным .
Как ни крути, гомики все равно в жопе.
и на хрена подрались сталин с гитлером?!!! посмотрел бы я сейчас на педерастическую европу! и не только европу!
я, например, ничего не имею против людей с нетрадиционной оринтацией... сама раньше была би
А Вы присоединяйтесь к мусульманам, если нормальное восприятие разнообразия жизни Вам неприятно. Похоже сделать всех одинаковыми Ваш принцип . Они как-то помешали Вам жить? Может убили кого или изнасиловали, или ограбили? Нет, тогда не понимаю в чём проблема, лучше иметь спивающихся гетеросексуалов, похоже, чем нормальных людей, хоть и не желающих размножаться. На планете началось перенаселение, может Вы хотите начать отстрел лишних или разместить у себя дома нуждающихся в куске земли для проживания?
Святой Афон Греция
А почему вы хватаетесь за крайности ? Никто здесь не пледлогает сажать их на кол или отрезать головы.кроме того отстрел лишних это судя по всему ваша идея. Единственное чего не хотят нормальные люди,это грязного пиара,когда маленькие дети начинают думать что это нормальная модель поведения,так как это сказал либимый певец,,артист или спортсмен.