Общество
Почему у бабуси жили 2 ВЕСЕЛЫХ гуся? это как она определила?
Она не только дальтоником была ) Она еще волшебную петрушку выращивала)) Потому там не только гуси весёлые были и бабуся тоже)
))) Жили.. . В ...ГОЛОВЕ бабуси
Два веселых гуся
Один серый, другой белый.. .
Я ее боюся....)))
Два веселых гуся
Один серый, другой белый.. .
Я ее боюся....)))
Трава не наркотик.
А у тебя аист грустный) Вот чем такие вопросы задавать, покормила бы лучше пеликаничка)).
Ерулан Шалхарбаев
Чайка))) это ж не аист))) это пеликан)))
Бабушка гусей кормила дурман-травой, вот они и ржали как угорелые. Это было видно невооруженным глазом :)
Гусь-крутой молодец, делай выводы почему веселые, бабуся зажигала, как пить дать, раньше кому за 30 в бабки записывали.
По фотографии Посмотреть онлайн, мультфильм Два веселых гуся смотрим мультик !
Ерулан Шалхарбаев
блин))) да я про то, почему они веселые????как она ЭТО определила?
= ))))
по фотографии.
Бабушка с опытом была, а каким история умалчивается)))
Ну, это же просто---один серый, другой белый. вот тебе два гуся.
Смеются всё время, сальто крутят....)))))
Считать научилась
Ерулан Шалхарбаев
Хто, Гриш? ;-)
А дедка остальных продал.. . только 2 гуся осталось...
Прибеднялась, как на Руси и положено.)))
пересчитала
Ерулан Шалхарбаев
что пересчитала, что их два ирешила, что они веселые?
Наклевались петрушки ну и веселатся)))
Она их маком кормила!
Почитала
улыбалися они. че непонятного?
Два сына, растаман и блатной ( Серый и Белый Саня) , у нее было по первой версии! А бабка хоть и не училась в школе но до двух могла считать! ;-)
хихикали и шипели как то странно. а еще прикалывались над всеми остальными. наверное так Оо
Видимо, ходили -шатались:)
хз)) )
Гуси-гуси!! !
Га-га-га!! !
Что курили?
Гы-гы-гы!
Гуси-гуси!! !
Га-га-га!! !
Что курили?
Гы-гы-гы!
Она их забродившей ягодой кормила
Наверно, вступили в народный фронт?