Общество

Жить становится лучше? Жить становится веселее?

«Жить стало лучше и веселее, с этим были согласны и старые и молодые.
Нет, это не были годы изобилия, людям еще очень многого не хватало. Но пожилые могли сравнивать. На их глазах ушла в прошлое карточная система, а с нею и пустые, украшенные лишь банками желудевого кофе и муляжами ветчинных окороков витрины, бесконечные очереди за хлебом и картошкой, в которые надо было становиться с раннего утра… Жить стало лучше.
Жить стало веселее, и это первой почувствовала молодежь, заполняющая бесчисленные танцплощадки, там и сям открывающиеся кафе. Летом по вечерам из окон домов неслись звуки патефонов, на эстрадах гремели джаз-оркестры… И казалось, что так будет всегда, что с каждым годом жить будет лучше и веселее.»
Александр Салютин
Лучший ответ
Обгоготался уже по самое никуда. Скоро приступ будет. Увы.. не отсрочить..
Смотря где....
к северной корее идем там вообще все всем довольны и лозунги кричат с придыханием и самозабвением, только это путь в каменный век, к окончательной деградации...
шея становится тоньше, но зато длиннее!
Виктор Бетц
Жить всегда хорошо! какая-бы не была жизнь!
Miss You *****
Алексей Довгаль Только не в психушке или не в ПНИ...
http://www.svobodanews.ru/content/transcript/403070.html#relatedInfoContainer
в каком то смысле да....
Жить веселее тем, кто поддался на доступ общеоткрытых веселух для ОТУПЕНИЯ населения, А лучше тем, что пока все вИселятся, (от слова - висилица), Мы можем продолжать развиваться на благо....
Соня Данилова
пока не очень но я надеюсь и верью.
Babybat7 .
Везде сплошная веселуха.... стопудово !!!
ага.. веселее некуда..
Slacker Bitch