Общество

Вот послушаешь Путина и жить становится лучше и веселее! Душевный человек!?)

Куликов Игорь
одним словом скоро построим коммунизьм....
Наташа Цывина
Лучший ответ
А мне в некоторых местах было не весело. Почему так?
Zamira быть может потому, что у вас есть совесть?
Наталья Головина Так, а про места поподробнее пожалуйста? В каких? И почему?
да уж1 и даже вопросы несчастных женщин.которые приехали издалека за помощью поможет разрешить и порядок сразу наведет Просто отец родной А вот другие все плохи.плохие
Юра Черненко
Куликов Игорь Добрый день)
ТАк жить низя! Как вам жить решаете только вы лично! Если это будет делать ктото за вас, то ничего хорошего для вас не будет!
А я чай пил, ужинал.. . хорошо и в животе, и в головке....
Любовь Шишкина
И не говори, сплошное кривое зеркало вперемешку с камедиклубом. Мне понравилось, как он сказал:

"Караул! Держи вора! " кричит только тот, кто "сам что-нибудь спер", уверен В. Путин. так и хочется продолжить: а кто не кричит, а по-тихому ворует и имеет виллы на лазурном березу, тот и во власти.
не говори кума, у самой муж пьяница))
Олег Владов
А РАБОТАТЬ вместо того, что бы СЛУШАТЬ вы не пробовали?))
Дарья Рябинина Только с тобой в паре!
лапша сегодня вкусная била
Для славян душа она на первом месте!)
Cjyz Cthfyjdf
Так он уже кончил. Что ж вы будете делать целый год до след. конферецнии? Придётся смотреть эту на повторе.
Елена Елена
Вот-вот.... Ну просто душка-юморист....))
А чё ему, плохо живёца что ли? у него всё хорошо. а пиз"еть не мешки ворочать.
Оно так и есть лично у него и его приближённых и олигархов.
Sair Abadi