Общество

Что будет с подростком в будущем, когда его затюкивают одноклассники?

Julija Julija
по-разному, если от природы сильный (духом) , его это только закалит, а если слабый... останется затюканным на всю жизнь. Еще вариант: будет вымещать свои обиды на более слабых.
Aynur Elesgerli
Лучший ответ
Пойдёт в милиционеры.
....при встрече с ними он получает кучу извинений.. за свое поведение... ЗАТЮКАННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ... -а вот затюкивающие с детства видать... -ДЕБИЛИЗМОМ НАДЕЛЕНЫ...
был у нас такой один чухонец прям, встретил его недавно такой же немытый нечесанный и с бородой дурацкой. Все 30 мин пока я пытался от него сбежать, он рассказывал про компьютеры. Помешался на них.
Жека Ключников
Сломанная психика. Не дай бог начальником станет!
Елена Ревякова
Тут много вариантов, либо он поборет себя, станет сильным и смелым, либо обратит свою злость на слабых, либо таким и останется.
Зависит от того, что он хочет. Или станет бойцом, и будет иметь в жизни то, что хочет, или мямлей, и будет ждать, когда же закончится темная полоса в его жизни.
Никогда не давай себя в обиду!
Диана Смирнова
меня тюкали в последнему классу стали появляться силы начал так пи зд ить ногами что ублюдки не касались земли
Альбина Пелих
У нас одного затюкивали крутые парни, теерь все выросли и те "крутые" теперь у этого "затюканного" 50 рублей взаймы берут на самогон, а он сам ездиет на классной иномарке, жена красавица, ребенок умница, дом полная чаша и свой бизнес. А те ребята ничего в жизни не добились.
Если его затюкали одноклассники и он не хочет ничего менять, значит этого парня все устраивает. Мне таких не жалко. Так и будет затюканным всю жизнь.
Другой, который не хотел это терпеть, натренировался да отбуцал бы их. Вот и все. А этот по ходу хочет за компом сидеть и что бы за него кто-нибудь заступился.
скорее всего станет жестоким по отношению к слабым
Слава Korolenko
В теперешней жизни мы все разные. Многие из нас добились успеха, кто-то большего, кто-то меньшего. Но есть кое что, что нас объединяет - мы и сейчас помним нанесённые вами обиды. В силу сформировавшегося в школьные годы мировоззрения, которое, к слову сказать, именно хомячки помогли нам сделать таким, какое оно есть, нам безразличны ваши идеалы и мы с брезгливостью относимся к вашим ценностям, а вы между тем стали уязвимы. Вот небольшой пример вашей уязвимости и наиболее безобидных из наших развлечений с вами в роли наших игрушек.

Вы уже давно забыли о своих долгах нам, а если и вспоминаете, то только как невинные шалости детства, но мы-то их помним и теперь вы беззащитны так же, как когда-то были беззащитны мы. И да, особенная комичность ситуации в том, что под час всё делается руками таких же, как вы, хомячков.: )
Aibek ...
Тоже самое и в жизни.
Он пойдет заниматься спортом и даст отпор.