Общество
Если бы жилплощадь позволяла,спали бы с мужем/женой в разных комнатах??
Ага, ещё бы и отдельный вход чтобы подруг приходящих в гости никто не видел...
Ну, вообще - иногда возникает такое желание - поспать в разных кроватях и разных комнатах.. .
Кстати - иногда так и делаем... возможность есть...
Не вижу смысла.
Мы и спим в разных комнатах. Так удобнее и ему и мне.
да! можно спокойно фильм посмотреть ночью, никто ворочатся под боком не будет...
Уже несколько месяцев ужожу спать в другую комнату под предлогом храпа мужского. Утром никто не будит, сплю сколько хочу.
конечно да, мне не нравятся когда храпят в ухо)))
Нет, конечно. У нас даже одеяло одно на двоих))) ) не из финансовых побуждений)
Иногда когда повздорим, кто-нибудь из нас уходит спать на кухонный диванчик) Но спать одному в пустой постели, когда любимый человек всего-лишь за стенкой - просто невыносимо. Поэтому - конечно, нет. Но вот, переезжать из комнаты в комнату по настроению было бы интересно)
Да так и делаем.
нет.
вместе лучше
Ни за что.
нет ((((
тут бывает, я усну возле телека, а он за компом, потом жалеет меня будить- проснусь ночью- и к нему на диван, а потом утром ещё обижаюсь- чего не разбудил, не позвал спать вместе!
да, особенно в жару летом
Может быть когда ссорились
Ну нет конечно (так плохо спать, когда его не чувствуеш рядом)
Нет.
нет) ) зато кошку с собакой бы отселила))
Нет конечно. Нафига тогда жениться?
Безусловно.. . только так... наши спальни во дворце в разных покоях :)