Общество
Вы начальству за спиной рожки показываете или просто вслед плюете?
только попробуйте! )))
Зачем вслед - я не запарюсь - могу и в лицо - я сейчас ведущий по двум темам сразу - так что - если что - Начальство запарится куда сильнее...
Догоняем и размазываем.
я носки стираю. . и рубашки глажу ему.
Я могу и в глаза высказать свое фе.
когда-то подсрачник дал:)) ) за что был незамедлительно уволен:)))
М-м-дааа.. .
Каждый думает в меру СВОЕЙ испорченности...
Я просто делаю выводы... почему хочу это сделать... с начальством предпочитаю держаться на расстоянии и не задавать лишних вопросов... НО... требую выполнение своих должностных обязанностей, в плане хозяйства и создания нормальных условий для работы, ИМХО.
какие рожки я начальство пару раз чуть инвалидом не оставил правда случайно но все же факт, повезло им!!!!
да мы с ним почти не видимся.
Я свое начальство уважаю, оно мне платит по человечески и меня уважает
нет у меня начальства всех на*уй разослал.
Карен Саруханян
Вот оно тебя от интернета отключит.
Начальница, я тебе язык показываю
Екатерина Буланенкова
ааа, я тебе еденицу(ну можно хоть раз в жизни пошутить?
Всё начальство власть свою гонят напоказ. Хочу уволил, хочу оставил, а вот платить хорошо не хочууууу! Сидят себе в шикарных кабинетах с купленным высшим образованием по блату и посматривают из окон на свои мерсы, думая в какой ресторан рвануть после тяжеленной работы с девочками.
Алексей Данилкин
вам то кто так жить мешает?
Я ему говорю. Да чтоб ты был здоров.
Я на пьянках всё выслушиваю от них. Я же добрый. (этому пинка дай).
Алексей Данилкин
таже история..
дома маникена избиваю, а вообще я сдержаный)))