Общество
Можете ли вы съесть хозяйственное мыло на спор?
Нет
Ага и ещё забить его кому нибудь в одно место.
"На Тау-Киты
Такие скоты
Уже поуспели набраться
То явятся, то растворяться. .."
Такие скоты
Уже поуспели набраться
То явятся, то растворяться. .."
Помню был персонаж на старой квартире у нас-Серёжа "Слон".Он выпивал. Неподалёку был пивной ларёк. На опохмелку денег не было. Мужики над ним пошутить решили. Говорят-съешь лягушку живьём-похмелим. Серёжа проглотил лягушку и запил кружкой пива.
Валерия Малецкая
А лягушки , кстати, очень вкусные. Проверено. Серега знал что делал.
Мне слабо.... А сколько заплатят???: -)))))))))
Борис Мирошников
Привет
На сколько поспоришь)))))
нет.
Нет, я не голодная.
Я не Света Петрова
Если идиот, можно! И контрвопрос: А кому приходит на ум задавать такие вопросы?
Борис Мирошников
Нельзя!!!
легко, это же антисептик
А крысы едят, оно натуральное, а вот т что продается как натуральное они жрать не стали....
Гуляй-Поле Основная Школа
они не только мыло едят, ещё и провода грызут, вернее не сами провода, а изоляцию... а в этом поливинилхлориде ничего натурального нет.
а вот если им предложить макароны и рис, то они будут есть рис, макароны им не очень нравятся.
Больше 10 тыщ баксов сьем !
Смогу. . если призом будет 6 соток с домом на ЮБК
net! eto slishkom zhestoko!!! bez zheludka mozhno ostatsya!
Очень актуальный вопрос для И-Интеллекта. Поздравляю, отличились. Уверена, скоро назначат Высшим Разумом.
Наталия Кузнецова
И дадут кусок мыла..)))
нет не могу
один мужик в Америке на спор съел целый автомобиль. Пилил его напильником в мелкий порошок, и с каждым приемом пищи съедал грамм по 50-100.
Лет за 5 съел. Получил приз. (большие деньги) . А сам через год умер.
Вопрос: А стоит ли?
Мои пациенты на спор рудименты и атавизмы уплетают, а хоз. мылом заедают.
нее
я лучше чизбургер в макдональтсе сьем
Нет, и не только на спор, но и с голоду.
Помню... ешь землю (он ел) . Ну что то из совеццкой классики.