Общество
А чай в прикyскy с сахаром,это нынче мещанство или гламyр?
О ..нет. Это как раз и есть настоящий чай!!! !
А я бы попила так чайку, прикуску. Только такого сахара, пиленого или колотого, в продаже уже давнооооооооооооооооооо не вижу. Хороший был сахар, вкусный, сладкий. А с быстрорастворимым - не интересно. А помните был сахар-рафинад в высоких пачках? Тоже вкусный.. .
А сейчас не сахар, а черт знает что. Подруга пекла хворост и нужно было его посыпать сахарной пудрой. Решила сделать сама, размолола обычный сахар в кофемолке. Так вот, пудра получилась АБСОЛЮТНО не сладкой, даже намека на сладость не осталось. Как будто растворилась при помоле. О, как!
Я всю жизнь так пью и плевать, как это сейчас называют.
Нынче продвинутые "челы" пьют НЕСЛАДКИЙ чай. А хоть вприкуску, хоть в стакане - отстой.
не поверитке но я и сейчас пбю чай и ем кусочки рафинированного сахара!! и мне тоже стало интересно !!только значения этих слов мещанство и гламур мне не понятны!!! мое мнение !!я его ем потомучто нравится!))))))
Сахар -- это зло для гламурных светоотражающих пломб)) ) Значит мещанство
Это архаизм.
это что то странное
это вред зубам.
Ни то ни другое. на Руси раньше так пили чай. да и сейчас многие так пьют. я также иногда.
гламур - амур-тужур)))
Это экономия.
Мещанство - это употребляемое слово "гламур"
Я кофе пью (ты знаешь) А помнишь нам в ресторане восточном подавали кусковой сахар который нужно грызть? Гламур наверное, можно зубы здоровые продемонстрировать
привычка
Это пипец