Общество
У меня есть батон, у меня есть масло, у меня есть сыр, у меня есть чай, у меня есть сахар. я счастливый человек?
по меркам тюрьмы ты зажиточный бобер, тебя надо раскулачить, ты могбы оставить все это себе еслибы был "обиженным" . Так что реши сам
Я бы чувствовал себя счастливым, даже без сыра, если бы меня до этого три дня не кормили.. . )))
Не хватает симпатичной соседки. Чайку попить.
Если сравнивать с теми, у кого ничего этого нет, то счастливый
сгущенки до полного набора и вааще...))
Модель человека, удовлетворенного физически.
ууууууу, какой зажиточный.... давай режь батон на всех!
Нет, как и любой человек, вы уже привыкли к такому своему счастью, оно вам надоело, вы засомневались и задаете вопрос. Человек ко всему привыкает, и к счастью, и к несчастью. А когда привыкает, то счастье или несчастье исчезают, и человек ищет новое счастье или несчастье- на свою голову)))
Если тебе этого достаточно, то счастливый, если нет, то нет
у меня в кармане пачка сигарет.. . Значит, все не так уж уж плохо на сегодняшний день
Конечно счастливый, не хватает только пачки соли и ложки дёгтя.) )
Да! У вас и сигарета есть, на фото видно, а это уже лишнее, перебор в достатке.
Ты скоро станешь сытым человеком. Это тоже счастье
не хлебом единым.. . икорки бы )))
если этого вам достаточно- то да
Барин:)))
Дим, ты забыл, у тебя еще есть Интернет!!!
А вода в кране есть? А? А ты проверь...
В принципе, да. У многих, этого нет.
Ты один из тролей и добился своего. На свой тупой вопрос вон сколько тебе ответили и я присоединился.
по крайней мере, не голодный))
не только в еде счастье но и иногда хорошо поесть обалденное счастье))))
Еще б...
О даааа: ) по крайней мере на данный момент)) ) у меня тож есть, ток на кухне, но я типа не ем так поздно)) аааа, я кушать хочу) ты виноват!!!
ты несчастен ----у тебя нет кипятка, и ты подавишся !!!
Ты троль
Конечно, счастливый. Заходите в гости
http://www.playcast.ru/view/942086/2b6bda2ba307ee8552bfe482c9e98bd5f8f3afe6pl
Однозначно нет. Ты человек у которого есть батон, масло, сыр, чай с сахаром
Лично мне еды для счастья мало...
решай сам, ведь счастье у всех разное.
да, счастливый. и никому до тебя дела нет.