Общество

Сколько раз в день вы думаете о сексе? И не отвлекает ли это вас от работы?:))

Fedia Ney
черд даже сейчас думаю=)
Жанна Габбасова
Лучший ответ
Как ни странно ни разу. Что о нем думать, им заниматься надо.
И как можно во время работы думать о сексе?
Только мельком.
Никогда такого не было. И пусть хоть голышом вокруг пляшут, можно ведь и не смотреть, а потоми перерыв организовать.
По мне так он такая же естественная часть жизни, как и все прочее. И мыслей о нем не больше, чем об остальном.
Почему если вижу голую, красивую женщину. должен обо всем забыть и думать только о сексе? Глупость. Секс конечно будет в мыслях присутствовать на лишь отчасти. Ведь голый вид человека. это его естественный вид.
И его одного по моему для не преодолимой тяги к сексу мало.
Хотя смотреть всегда приятно. Но даже так, как это может помешать работе, еде или еще чему то?
Не мешают. Вот работа сексу, это бывает.
Отвлекает еще как.
Дима Ямковой
И раз и два и три.. нет я не думаю!))))))))
Akmal Turgunov
нам старым лысым импотентам не до секса))) на вопросы важнее отвечать))
Сергей Костин
нет не отвлекает, это фон
Я вообще не думаю о нём
на работе работа, вне работы секас
Анна Романюк
мммм да каждый час, наверное)) ) очень отвлекает. совсем на учебе не могу состредоточиться)))
секс или есть или его нет! так что думать надо о прекрасном. о кактусах например...
Я умею концентрироваться, поэтому о сексе я не думаю вообще
Sasha Slovetskiy
По ночам))
Работаю в Дикой Орхидее, там тьма красивых девушек, моделей, поэтому бывает отвлекает)))
Задолбали бляди со своим блядством! Бабам про это вообще лучще не думать.
когда на работе много физической нагрузки, тут както не до секса. (даже если вокруг много девушек (парней) . а вот если интеллектуально работаешь, то бывает и "башню" сносит, не то что отвлекает.
Olga Kurlova