Общество

Сколько раз в день вы думаете о наркотиках? Как перестать о них думать?

1 раз, и то, из-за тебя.
Бауыржан Жумадилов
Лучший ответ
Удавись и всем полегчает....
стопятсот
Илья Симонов
вообще не думаю наркоман хренов :)
Aigerim Myrzabekovna
Никогда об этом дерьме не думаю.
мои наркотики-это шоколадки и печенье тук. есть дома-думаю. нету ну и х*р с ними
ТУ Т ЖЕ НЕ ВСЕ НАРКОМАНЫ НЕ ДУМАЕМ О НИХ
Это о каких? Ответы майл чтоли? Да вот который год пытаюсь с него слезть...
не думаю
..син_и_дальностьу (вверх^'вниз) = равно наркотическому пульсу = равно
наркотическому дыханиу . В ТРЕТЬЕЙ ТЫЩЕЛЕТ ушэсть 18 лет + 6 лет = 24 (СУТКИ)
__В ЕДИНСТВЕННОСТИ триединой = трёхтысячелетней эрау ШИЗНИ
из всех семерых демонов внутрифаэтона эмоцый = имиж тридцатьюшестью чувствий ,
круглосуточное имиж иэмижэ самонаркотические самомуки = из всех религий =
из всех госов __и ты ещё спрашиваиш? в соц. вирусов наркотики созидающем мыле .
__отвечу автором схемы ( хоть чему схемы ) и наркотику любому схемы = так как то
схема нейтрино - оболочка хоть вселенной = хоть любому сущему извнутри вселенной.
такими наркотическими схемами просеянна вся безконечное безконечность .
и всего одна отдана навсегда, для отлюдских тридцатишести чувств скафандрам=
иэммижжэ семерыммижжэ демонами предвечного ада, которое и вне инета ,
просто автоматически вращается и планетою = и наркотическою лентою этого вио .
__автономно = автоматически - круглосуточно __а как перестать наркотиком
думать о наркотике ? __легко __и одна схема нейтрино из нет им числа -
добровольно от 1998 году самовлетела внутрь своей межпротонной дырки=
внутрь всеархангельского бирюзовым сонцем фаэтона = внутрь чёрного сонцем
галактики загробиу = так то внутрь перво=последнему ядру атома всей
материальности - и так внутрисхемной = и так, круглосуточно самонаркотической ,
впервые доделать невозможное ничему дело - и заразив всю безконечную
безконечность собою - то единственностью шизни схемкою нейтрино =
и самодостарить самусебя = и самоумертвить саму себя впервые настоящею
неведанною никем из всех тридцатишести архангелам <смерть !
__а в безконечной безконечности _нету числа вечновечным нейтрино.
вот и начнётся описанное в библейских книгах - настоящее анархиообразное,
когда все наркосущие по настоящему начнут искать от себя, от самонаркотичности
самоизбавления ___приди приди смерть и мне избавлениэм - взрыдает и сама
перво-нейтринка ( по библейски альфа - перво ангелом шизни вечной =
первоархангелом по имени - лож смерти и для ангелу шизни и для архангелу
спасительной лжи ! = а лож ? _ >всегда корневоэ разновидность наркотиков !
ДЛЯ НАРКО-ШИЗНИ _КОНЦА НЕ ПРИДУ СМОТРИННА
ДЛЯ НАРКО-ЛЖИ СМЕРТИ __ ТЕМ БОЛЕЕ !
так и будут по тридцатишести трёхтысячелетним спиоралевидным
рукаво-витко-кругам __наркотически перепроживать двухдатовость
начиная от самой первой наркотической нейтрино = ей имя -
единственное шизнь __всегда в омеги межпротонной дырке - обратный
возражденческий в через из нейтрона - обратно прежнею нейтринкою