Общество

...А вы сколько раз сами переустонавливали Windows...думая что самые умные???

Ксюша Сюткина
один раз (((
Настёна Готфрид
Лучший ответ
Да вроде всего три раза.. . Первый раз - когда обновлял с Ме до ХР, второй раз - снова ХР когда полетел винчестер.. . И третий раз - когда купил новый комп и "сносил" временную версию...
Полина Котова
как комп обожрется вирусов так и переустанавливаем Винду Я и сын Вернее -сын и диск А ешо вернее диск)) ) Но я в это время -волнуюсь ))
Раз 100, но не думая о своих умственых способностях:))
в общем раз 6 в год ( у меня 2 компа) ,
ничего сложного (не счтая первого и второго раз)
В этом нет ничего умного:) ) Это не первые окна, где надо было в ручную что-то прописывать и тем более не первые части Линукса, где шла работа с командной строкой.... Сейчас установка это: вставил DVD нажал enter - остальное сделает комп сам
Мари Сенн
Не сосчитать уже, а ума тут немного нужно
Марина Каткова
я так тупа что этого не умею
Пархат Усенов
Сами ни разу для этого есть люди этого профиля которым нужен зароботок....
Арман Армани
РегулярнА!!!
один раз в год....
один раз, когда мне было 11 лет
Регулярно делаю это. В среднем - два раза в месяц. Приходилось и по нескольку раз на день, но это уже не с области неполадок. В программисты я не мечу, поэтому вместо регулярных решений проблем с компьютером, предпочитаю профилактически выполнить пару несложных действий. Мне больше нравится заниматься любимым делом на компьютере чем ковыряться в его файлах. Очень хорошо, что появился такой софт. Он помогает людям заниматься делом вместо решения проблем.
ни разу)