Общество
Некоторые женщины смотрят на мужчину как на ленивое, неповоротливое и чрезвычайно шкодливое произведение природы?
а некоторые как на кошелек..
так что сама наваяла...
Ну это же можно сказать и про женщин и зачастую в более крепкой форме
...и создал бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное....)))))))))))))))))
... Не судите меня строго .. я давно себя осудила сама .. :-)))))
и со временем женщины умнеют:) )
скоро не останется желающих пахать дома на ленивое и неповоротливое произведение природы:) )
Посмотрите на Запад, а мы, как всегда, отстаём.... эх, бедные наши женщины...
Леонид Кузнецов
Но у нас уже есть улучшения в этой сфере!
На меня они никак не смотрят, почему-то
Как правило, мы получаем тех мужчин, которых заслуживаем. Многие со мной не согласятся, но это ничего не меняет...
Леонид Кузнецов
Совершенно согласна.
потомучто они сами ленивые... бабы хитрые потомучто... они хотят чтоб мужики были такие как они.. а сами бы тогда лежали на диване...
Никогда не видела, чтобы ленивое и неповоротливое создание было шкодливым.
Обычно, шкодливое - это создание шустрое, наглое и самодовольное.
А ленивое и неповоротливое - это глупое, неумное и искучное.
Вариаций мужчин великое множество. И среди них есть весьма достойные, уважаемые и интересные)))
А некоторые таковыми и являются
и чё? мужчины же смотрят на женщину просто как на сексуальный объект.
Я с таким уже 10 лет живу.
Анатолий Куриленко
Уходи ко мне. Я еще и алкаш
А говорят!, любу, любу. А оно вон оказца как!!!
А ты разве не такой.
смотря на какова мужчину, некоторые именно такими и являются
Ну и пусть себе смотрят, дуры набитые, им же хуже!
Большинство мужчин именно такие
Если некоторые мужчины такие и есть... тут хоть смотри не смотри... не увидешь другого... хотя очень хочется, чтобы мужчина был МУЖЧИНОЙ!!!, а не шкодливым произведением природы.. а насчет кошелька.. то многие дамы сами с кошельками)
Уверен, что есть такие (женщины, которые так смотрят на мужчин) , но к общему счастью есть и те, которые смотрят по-другому.