Общество

Что Вам в ночных кошмарах видится?

Лорик Ларина
Смерть родителей! Заново все переживаешь.
Денис Проскуряков
Лучший ответ
как-то приснилось, что я пришел домой, а там сидит какой-то здоровый жлеб и невпускает, сволочь, меня:)))))
Лорик Ларина Привет))) Ужасть просто, что тебе снится!)))
Тесная готическая комната.. свеча гроб и некто лежащий в нем... а я хочу посмотреть кто там.. но невижу.. просыпаюсь.. .
страшно?? наверника...
Alexandr Morosan
Однажды, ещё в советские времена, мне приснилось, как Горбачёв подарил мне два слитка золота по 3 кг. Проснулся, а золота нет. КОШМАР!! ! А ещё (после просмотра 10 раз фильма Чужой) приснилось, что у нас в школе в подвале завёлся Чужой, но самый сильный парень из нашего класса забил его ломом.
R)
Rm ))
Сплю спокойно, кошмарных снов не вижу.
Tariq Raheemy
Не знаю почему, иногда сниться Пугачёва-уже на протяжени нескольких лет, письмо чтоли ей написать
Дерусь и не могу сильно ударить соперника! Убегаю и не могу быстро бежать! Падаю и не могу приземлится! А еще нечисть снится!
что я от кого-то убегаю и не могу убежать.
Препод по экономике.
А мне лестницы. Что я не поднимусь, или наоборот спуститься не могу. А еще что зубы выпадают, качаются. Ну не люблю я стоматологов...
89 Uragan4Ik
вчера снился медведь.. . не президент, а реальный мишка, как будто он у меня дома как домашний питомец живет. . все было довольно-таки весело, но потом, играючи он так сжал меня, что я реально испугался, что он меня переломает или, в крайнем случае, откусит кусок руки. . а куда я потом?. . в общем я от него потом скрывался, зная что медведи очень тонко чувствуют страх.. . проснулся в холодном. . бору
моя бывшая...
Рами Мал’Ах
Экзамены!
Был кошмар где какой то маньяк-убийца за мной гонится, потом где кишки у чела вываливаются.. потом я выхожу из дома, а возле парадной какое то чудовище стоит, и такое чувство страха, что некому защитить. Много всего снилось, еще вспомнилось снилось как щенки в реку попадали, а моя рука не доставала и я не смогла их спасти, проснулась вся в судорогах.. еще много всего снилось.!