Общество

Кого вы чаще всего (или что) видите в своих ночных кошмарах?

Ольга Никонова
Что конец семестра, а у меня по предмету одни пропуски. УЖАС!
Просыпаюсь и не сразу вспоминаю, что институт я уже закончила давно)))
Руслан Эмирсуинов
Лучший ответ
Свой старый дом. Я там родился и прожил 33 года. Потом его снесли по плану сноса пятиэтажек, много лет живу в другом месте, но во время ночных ужастиков всё действие происходит или недалеко от моего старого дома, или непосредственно в нём. Очень странно. Не снятся ни армия, ни морги, ни больницы, ни смерти, а вот какие-то ужасы, таящиеся там, в доме. Непоказанные такие ужасы, но готовые появиться. И лампочки постоянно перегорают, и темнота.. .
Видимо, душа моего бедного старого дома до сих пор бродит по свету и не находит покоя. Вот и забирается она в сны его коренных обитателей. Прямо хоть поезжай на то место и служи там поминальную службу. Если бы я был прибабахнутый на голову по поводу мистики - так и сделал бы.
Маша Www
Вообще сны не снятся.
Nazerke Anes
Определенности и приоритетов нет. Что больше напрягает, то и снится в кошмарном проявлении (((
Вадим Ионов
Чертиков. :))))))) Или фильмы по телеку.
Umid Alimov
В кошмарах - работу
Evgeny Cheremushkin
школу. Хотя прошло уже 10 лет
Эдуард Ананьев
людей каких то неприятных
Тупые вопросы на ответах..))
бывшего мужа ((((
Stalker Vich
Главное действующее лицо моих кошмаров - это я. А ситуации и злодеи разные.
Не люблю сны, где свой этаж найти не можешь, или лестницы поломанные, или с лифтом проблемы: он полностью открытый или ещё что.
Падаю в пропасть.