Общество

Часто ли во сне вас посещают ночные кошмары? Какие они?

Нет вообще не снятся) Ибо российская действительность хуже любого nightmare.
Бахытгуль Шокпарова
Лучший ответ
Школа, работа - причем как уволилась, сразу стала сниться.
Содержание снов про школу всегда однотипно: весь год не посещала занятия по одному из предметов, а тут экзамены по нему XD
У меня не бывает ночных кошмаров. Много лет тому назад преследовала вспышка от взрыва, прямо перед глазами. Часто от этой вспышки просыпался вздрагивая всем корпусом. Осколки извлекали долго. Теперь не снится.
А*
Асемама *
Бывает. Последние несколько раз-ночь, плутаю в чужом городе.
Дмитрий Бадин
Кошмар просыпается в холодном поту - когда приходит в мой сон. :))
Z X
Нет, не часто. Попробуйте наладить полноценную половую жизнь - как правило, расстройства сна и другие психоэмоциональные отклонения развиваются на почве хронического сексуального голодания - см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/

_________________________________
Андрей Сёмин
Не часто, но периодически. С детства снятся одинаковые сны. Что я на канатном мосту высоко-высоко над океаном и океану нет ни конца ни края.. . И у меня жуткий страх, я не могу пошевелиться. Еще один сон: я иду домой, а моего этажа нет и квартиры, соответственно, тоже...
Вита ......
Да.... Вот три ночи вижу один и тот же сон - На Красной Площади сидит на табуретке Жириновский и лижет свои яйца.... И так хитро улыбается.... А рядом ходит вокруг него в Зюганов в обнимку с Навальным и Удальцовым поют матерные песни про власть.... А вокруг них окровавленные чекисты, человек 100 в кожанках ...и стон от них исходит.... Просыпаюсь весь в поту.... Вот такой кошмар...
Да очень часто.. . Меня там в конце или сильно ранят или убивают.. . Война очень часто снится
Natalia V