Общество

Вы часто летаете во сне к другим планетам?

Дядя ды ты еще растешь
Анютик )))
Лучший ответ
После этого вопроса - прям сегодня в ночь.
нет, я иной раз в атмосфере летаю и всё. Тут мои интересы- на Земле!
S!
Shahsultan !
спасибо снам - ЧАСТО.. люблю такие сны..
Евгений Ш

Однажды во сне ОНИ прилетали и обещала, что возьмут меня на Х- обитаемую Планету,
я отказалась-мне и на Земле БЫЛО ХОРОШО :)...с тех пор прошло много лет,
а Они не возвращаются ...Может быть, обиделись :)
Я и наяву летаю ...
Павел Перваков
Вы знаете, забавно то, что кажется в соннике Х. Миллера есть сон "как Вы пролетаете мимо сатурна"(может мимо другой плаеты, но суть не в этом:) ) ), а вот очевидные, близкие сердцу каждому земному жителю вещи есть не все.. .
Мне кажется это просто нереальным.... такие сны должны сниться людям с нездоровой психикой, либо гениальным людям, либо работникам планетария... Мне такие сны не снились ни разу:)))))))))
Прекрасный клип и фотографии, и "Лунная соната"! Спасибо. К другим планетам не летаю, а вот по своей переношусь довольно далеко! Бывает!))
Яна Огурцова
Я стараюсь на Землю не прилетать :) :) :)
Во сне часто летаю, но каждый раз проснувшись долго и мучительно размышляю над вопросом - где же я был в этот раз?
Багандик ...
летаю часто, что очень люблю, но к сожалению не так высоко
Совсем не снятся, при том, что я люблю фантастику и много читаю.
Да, у меня уже там своя семья
Я вообще "оттуда" прилетаю "сюда", чтобы изучать ваше поведение через "Ответы".
) Aizhana
Во сне не летаю, но это моя тема.... обожаю астрономию и всё, что неизведанно))
Samye Iz Razvedki
Спасибо огромное.. . сейчас полетала с удовольствием!!!!
Да, между Марсом и Земли. И даже об этом написал книга... хотя пока не вышла на свет... когда появляется сами будете убедится: оказалось как можно. . долгая история...
летал, теперь к земле тянет, но звёзды притягивают.
Сон у меня херовый, дробный .Душа болит. Мы в акупации, надо отсидеться и набраться сил
Неа, я только на этой и во сне и на яву, хотя иногда очень интересно посмотреть=)