Общество

если вы летали во сне - как это было - что конкретно вам снилось и было ли это приятное ощущение?

Мария Дынина
Летал конечно. Это было восхитительно. А еще я был во сне, летчиком - истребителем в период Второй Мировой Войны, сам самолет почему-то был резиновым и летал от силы мысли.. . но было тоже по приколу.
Сергей Жабатинский
Лучший ответ
Приятно не то слово. Восхитительно!
Летала в комнате под потолком и по периметру не прилагая при этом никаких усилий. И сама думала- вот как я могу!
Конечно летала. По воздуху. Да это было прикольно.
Особенно когда снится, что за тобой бегут волки и
ты взлетаешь.
***set*** ___
раньше летала во сне сама, было здорово. Теперь во сне летают на аппаратах каких то, сама управляю и страшно, боюсь разбиться)))
Ольга Маслий
очень
У меня очень живые сны. Не летала (почему-то) . Много раз просыпалась от того, что во сне было что-то смешное, просыпалась и продолжала смеяться дальше)) )
Приятные ощущения были) Одна дома была, читала за ноутом и заснула. Приснился мой универ, я от кого-то прячусь, потом в какой-то аудитории меня нагоняет парень и целует в шею, как раз сзади, где я люблю) Настолько реально и обалденно, что я проснулась и продолжала это чувствовать) ) Обожаю свои сны :DD
А вот... полеты... очень жаль, что мне такого не снилось (
Даша Михалева
В начале сна я летал по городу, как птица, между многоэтажными домами, на
высоте около четырех метров. Но временами подымался метров до тридцати.
Наверное, я искал выход. Вижу арку и "ныряю" туда в темпе. Вскоре оказался
за городом и быстро начал набирать высоту. Вижу людей, и зверей и животных.
Вот города и сёла, дороги и мосты, и машины, реки и озёра, и теплоходы, и леса,
горы и долины, и болота, и пески, и ледники, моря и океаны. Красиво очень, и
приятно. Но я подымаюсь всё выше и выше. Вижу планету Земля целиком,
которая со временем исчезает. Внизу белые и пушистые облака. Очень даже
красиво. Но я продолжаю набирать высоту. Вот, наконец-то я не вижу ничего,
кроме синего неба. Красота неописуемая. Распахнув руки свои, я громко голосую: о - го - го - о - о ...
Эхом отзывается мой голос, но разными голосами. Я просыпаюсь и думаю:
чему быть, того не миновать.
Ziyod Mukhamedoff
Мария Дынина ничего себе )
Раньше снилось, было очень приятно, блаженство )
Эдик Макаров