Общество
а Вы летаете во сне еще???
Иногда летаю) Недавно снился сон. . я стояла на краю высокого крутого обрыва, далеко подо мной плескалось море, волны с силой бились о крупные камни, а у меня кружилась голова от такой высоты. Внезапно я поняла, что я не могу обернуться и пойти назад, но там, где я стою, и вперед-то дороги нет - моя тропинка привела к пропасти. И тут твердая почва под ногами превратилась в зыбучий песок, обрыв начал буквально осыпаться, и я осознала, что сейчас я сорвусь вниз. Я начала падать, но вдруг поняла, что у меня выросли крылья, а сама я - чайка, и вокруг много таких же чаек, как я. И я взлетела! Я долго-долго летала, прежде чем проснуться) Это был незабываемый сон, абсолютная фантазия, но всё было очень реально. Это очень необычно, когда ты не чувствуешь рук, зато чувствуешь свои крылья.
Полёты во сне - признак роста организма. Это не я сказал: -)) Поэтому взрослые не летают: -( А в юности само-собой; -)
лет 15 назад еще летал.
А мне уже ни чё не сниться...
Лет пять назад ещё летала, нечасто правда. Эти сны необычайно красивы, врезаются в память намертво именно ощущением полёта. Рассказывала подруге, она не верит, говорит, что поздновато мне летать.. . И тем не менее...
Нет, не летаю. Чаще всего снятся сны о чем мои думки мечты, либо, что тревожит на данный момент.
нее, уже пукаю))))
да, часто))
Это как? Не разу не летал но
думаю это великолепно!
Ольга Обухова
а в детстве?