Общество
Говорят,если летаешь во сне,то растешь,а взрослые почему и часто ли вы летаете во сне??(про ,,Растишку не пишите,,)
Я и сечас летаю, но что то не расту:))
Vera Zubenk (Sizova)
Привет!
Vera Zubenk (Sizova)
Чего опять на випе?
Летаю себе в удовольствие. Это чувство словами не передать!
Я больше плаваю во сне, и очень хорошо, хотя в жизни могу только "топориком". непередаваемое чувство.
Люди летают во сне, когда их душа чистая и свободна. Почему, будучи детьми мы чаще летали во сне - потому, что душа наша была еще наивна чиста, и не засорена ничем, как ..сейчас во взрослом возрасте.
Летаю, Ваша светлость. Всю жизнь хотел летать. Вот только Бог не дал.
Постоянно!! И мне это очеееень нравицца
Vera Zubenk (Sizova)
И мне,приветик!
Руслан Бадоев
А можно я тоже приветик скажу?
часто летаю, думаю сны такие сняться, когда в жизни везде все хорошо.. причем летаю не одна, а еще кого то типа спасаю.
Тока с кровати когда ворочаюсь
если взрослый во сне летает, значит, у него все хорошо, он спокоен
летание во сне - это свобода разума от
земных забот. у взрослых она практически потеряна.
Последний свой сон с полетом помню, хотя и был он несколько лет назад. Я упал со скалы и летел, даже во сне невесомость чувствовал, а потом разбился, и смотрю на себя сверху всего в крови и в неестественной позе и так себя жалко, что аж слеза прошибла...
Сны - это область, которая сложо поддается исследованиям
Давно уже, увы, Хотя летал не юношей даже, а взрослым. Правда, часто уже как-то тревожно, с негативом. Разбиться мог. Или заставлял себя проснуться.
Летала пару раз. В основном я во сне падаю, не знаю по чему.
Летаю, обычно немного выше проводов, над крышами, выше не поднимаюсь, силёнок не хватает или атмосферный столб давит, но хотелось бы ещё повыше, классссссно!!!)))
в дестве летала очень помню сейчас одни кошмары
Да я летала вчера во сне. Как будто бы бегу настолько быстро, что взлетаю! Прикольно!
Только вот насчет роста незнаю... Куда уже расти)))))
давно не летала...
я там бухаю и трахаюсь, это круче чем летать
Летать во сне - это здорово! Тело отдыхает - душа путешествует . Но надо быть осторожным, можно заблудиться и не нернуться. Я часто летаю, классное очущение...