Общество

Говорят,если летаешь во сне,то растешь,а взрослые почему и часто ли вы летаете во сне??(про ,,Растишку не пишите,,)

Vera Zubenk (Sizova)
Я и сечас летаю, но что то не расту:))
Артём Колесов
Лучший ответ
Vera Zubenk (Sizova) Чего опять на випе?
Летаю себе в удовольствие. Это чувство словами не передать!
Я больше плаваю во сне, и очень хорошо, хотя в жизни могу только "топориком". непередаваемое чувство.
Люди летают во сне, когда их душа чистая и свободна. Почему, будучи детьми мы чаще летали во сне - потому, что душа наша была еще наивна чиста, и не засорена ничем, как ..сейчас во взрослом возрасте.
Iгор Негруца
Летаю, Ваша светлость. Всю жизнь хотел летать. Вот только Бог не дал.
Постоянно!! И мне это очеееень нравицца
Серёга Самохин
Vera Zubenk (Sizova) И мне,приветик!
Руслан Бадоев А можно я тоже приветик скажу?
часто летаю, думаю сны такие сняться, когда в жизни везде все хорошо.. причем летаю не одна, а еще кого то типа спасаю.
Тока с кровати когда ворочаюсь
Akerke Aral
если взрослый во сне летает, значит, у него все хорошо, он спокоен
летание во сне - это свобода разума от
земных забот. у взрослых она практически потеряна.
Лейла Urazalieva
Последний свой сон с полетом помню, хотя и был он несколько лет назад. Я упал со скалы и летел, даже во сне невесомость чувствовал, а потом разбился, и смотрю на себя сверху всего в крови и в неестественной позе и так себя жалко, что аж слеза прошибла...
Сны - это область, которая сложо поддается исследованиям
Давно уже, увы, Хотя летал не юношей даже, а взрослым. Правда, часто уже как-то тревожно, с негативом. Разбиться мог. Или заставлял себя проснуться.
Летала пару раз. В основном я во сне падаю, не знаю по чему.
Sanjar Kaypov
Летаю, обычно немного выше проводов, над крышами, выше не поднимаюсь, силёнок не хватает или атмосферный столб давит, но хотелось бы ещё повыше, классссссно!!!)))
в дестве летала очень помню сейчас одни кошмары
Да я летала вчера во сне. Как будто бы бегу настолько быстро, что взлетаю! Прикольно!
Только вот насчет роста незнаю... Куда уже расти)))))
Икрам Каипов
давно не летала...
я там бухаю и трахаюсь, это круче чем летать
Летать во сне - это здорово! Тело отдыхает - душа путешествует . Но надо быть осторожным, можно заблудиться и не нернуться. Я часто летаю, классное очущение...