Общество
только честно? как часто вы видите в своем окружении быдло?
нет ли ощущения, что за последние годы количество индивидумов, выпячивающие свою тупость, резко увеличилось? как то стало запросто ставить себя выше других и подчеркивать всеми неприятными способами свою тупость. люди вообще перестают друг друга уважать???? пьяные отморозки выгоняют детей с турбазы, на замечание починить свою автосигнализацию-тебе отвечают мато и много много других примеров. что это? откуда это? и почему ЭТОГО становится больше? мы так скоро захлебнемся в своем дерьме
Замечено чётко.... Но это уже давно происходит.. . Едет автобус с дачного массива.. . Все места заняты сопляками с геройским видом.. . а перед ними стоят бабки пенсионерки с рюкзаками.. . и хуй кто чё...Как это явление назвать...? Это быдлятина в каком поколении? Их родители тоже быдло, если их так воспитали...
Вячеслав Плюхин
но раньше ведь ТАКОГО не было?!?!сейчас какой то кошмар!мы все были когда то пионерами, читали одни и те же книжки.ну очень уж отличаются даже мои ровесники!
не часто, но встречаю
да везде и всегда этого дерьма полно. просто у нас не полиция не работает, ни законы. вот они и разошлись на свободе
Увы.. .
ИМХО - это естественный отбор...
Всегда.
Почему становится больше?
Они стремятся показать свою крутость, которой у них нет.
Почему становится больше?
дебилы, в пацанов не наигрались...
Я стараюсь не окружать себя такими, но, к сожалению, у моего друга и его девушки быдлизм в поведении иногда проскальзывает.
А про общую картину можно сказать так - Добро расслабилось, соплежуев слишком много, с такой толпой доброхотов некому бороться со злом. Люди, почитайте тупые американские комиксы! Хотя бы там герои не лицемерно охают, когда сталкиваются с хамами, а бьют морды злодеям!
элита за бугром, накипь рулит....
Часто.
Я живу в Московской области.
У нас каждый мАлдАвашка, купивший ниссан такие перлы быдлячества выдаёт.. уф.
Это я образно . это может быть и мАсквАч ...
Я работаю в огромном многоэтажном довольно дорогом торговом центре .
Индивидуумов видим немеренно .
Вопросов тупых и понтов ..ого-го. .
Я в выходной убегаю с собаками в лес или на речку .
Людей видеть вообще не могу.. .
вот вчера уехала с работы вечером .
Не видела.
а сегодня утром смотрю - у машины на боку красная полоса. Какая-то сцука бампером черканула .
Знаешь, что я сделала, когда задела бампер человеку 6 лет назад, будучи чайником? Я написала свой телефон и подложила под дворники ...Он позвонил и смеялся- девушка, а вы видели, что у меня с бампером? он весь ободранный и вы -капля в море )) Но ему было приятно.. . он удивился )))
Хватает быдла...
Я живу в Московской области.
Индивидуумов видим немеренно .
Вопросов тупых и понтов ..ого-го. .
Людей видеть вообще не могу.. .
вот вчера уехала с работы вечером .
Не видела.
Хватает быдла...
все эти хамящие и выпячивающие были детьми, и они выросли такими, какими их воспитали родители... когда рухнул ссср, мно-о-огим было не до детей - изыскивали средства на пропитание... время прошло, детишки одичали и подросли...
Вячеслав Плюхин
так вроде наоборот должны быть более целеустремленными.я вот помню голод после распада ссср.и мне некогда понты кидать и бухать.нужно было срочно учиться, работать и искать свое место под солнцем.иначе страх жить так, как выживали родители.
Согласен с тобой, как-то много их стало. Когда идешь по улице, куда не плюнь точно в гопника или кого-то еще попадешь.
Может дело в деградации ?
Олег Башмур
Как говорится..."если вокруг одни дураки, может ты центровой?"))))))))Это не лично, это вообще...совет)))