Общество

Вы любите новых людей в своем окружении?

доверяю первому впечатлению. если сразу отношения не сложились, потом очень трудно их наладить. но бывает и так, что контакт устанавливается сразу после знакомства
Ксения Сопильняк
Лучший ответ
Так сказать.... не всегда.... обжигалась часто... (((
Честно? Мне на них плевать. У нас на работе большая текучка.
Одни люди приходят, другие уходят. Я даже не успеваю имена запоминать.
Поэтому нужно по крайней мере пару лет знать человека,
чтобы начать считать его за кого-то стоящего серьёзного общения.
Люблю старых, проверенных..))
Естественно. Так интереснее.
Jana Ki4Enkova
Только не тех, кто уж очень старается, чтобы я их полюбила.. .

"Что-то, воля Ваша, есть недоброе в таких людях"....(С)
Ксения Сопильняк это в Вас говорит чувство вины перед теми, кому Вы не можете ответить взаимностью...
"Обрадовались тогда буржуины. Записали поскорей Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется... "
Новые разные бУваютЬ!))
вне зависимости от степени радости принимаю их с долей настороженности. жизнь научила.
Свита
Нет, боюсь проблем, всегда известно, что старый друг, лучше новых двух.
если бы нет, то они и не окружали бы меня
Любить это сильно сказано... уважать можно ( если есть за что)
очень
Если интересный человек, почему нет?
смотря на сколько этот человек может меня заинтересовать, обычно все становится ясно буквально к пятой минуте общения
Как ни странно, сразу люблю новых людей, хочется их узнавать... А потом начинаю разочаровываться...
смотря откуда они пришли