Общество

Либералы очень любят чернить Сталина и его окружение. А сами они что создали более чем за 20 лет?

А они ничего и не создают - они только - "перераспределяют"...
А что было было не так заметно - всё пытаются вину на Сталина свалить.. .
Кто там в Русской пословице громче всех кричит - "Держи вора" то?!
Наталья Тотышева
Лучший ответ
Я не создавала лагеря, не сажала людей за несуществующие преступления, не приговаривала их к расстрелу. На моих руках нет крови. Этого мало?
Я не знаю, кто чернит или прославляет Сталина. Конечно, он был талантливый менеджер, но он же и величайший преступник. 25 млн. советских граждан, которые погибли во время войны на его совести. А этого одного, даже при любых других достижениях, вполне хватает, чтобы объявить его преступником.
Денис Соколов
Пидарасов расплодили...
Dana Bujor
Наталья Базильчук вот это верно.Есть педерасты которые с жопой а есть те кто деньги занимает и не отдает вот они настоящие пида...ы.
Ничего, добивают, сделанное в СССР.
и где ты видел либералов..
Магазины ломятся от товаров, шоу, еды, воды, автомобилей всем хватает, жизнь намного стала лучше чем при преступнике сталине. И народ кем хочет теми и становится, дерьмового железного занавеса нет.
Ануш S
Лена Киблахова 1й приз за идиотический ответ.
Михаил Бояркин О-о...Без комментариев.Да уж.
Комп у тебя работает? Это я подстанции все эти годы строила и станции реконструировала. А что делал ты?
Tansholpan Mussilim
Абассаца- после Сталина страной правили либералы.. . :0).
Мария Кригер
ничего
Глеб Давыдов
Создали жизнь при которой, то что ты здесь пишешь не может стать тебе 10-кой лагерей.. . Это очень хорошо. Про сотни новых предприятий - ну тут уж и говорить не стоИт - это очевидно
Сергей Маслак
Кымбат Касымова В нашем небольшом городе один завод закрыли... А где увидеть сотни новых предприятий? которые тебе так очевидны а для нас всех так невидны. Если ты скажешь что в Москве....Так вся страна в гробу её видала. В провинции целые города стоят без работы.
Новое государство, новый народ.
Abror Ruziev