Общество

Я встречался с такими людьми, которые считают себя сливками общества, а свое окружение второсортным. Что для вас эти люди

Бывает и такое - я не богатый, просто много работал и привык к графику "работа-дом", постепенно стал в некотором смысле затворником, всегда много читал и многим интересовался и по началу пытался людям объяснить почему некоторые вещи в мире выглядят не так однозначно как кажутся на первый взгляд. Со временем перестал каждому на каждое событие что-то доказывать и объяснять - просто выдавал результат и (как руководитель) требовал выполнения именно так как я описал. У людей, которым я не уделял много времени, стали появляться мысли, что я высокомерен и занощив. Из-за того, что я ними не всегда советовался, а если советовался, но принимал собственное решение, люди стали потихоньку думать, что я недооцениваю их, считаю их ниже себя.. . Это абсолютно не так, но резко измениться я не могу и подъигрывать им тоже не могу (тем более в ущерб работы или её эффективности) , поэтому всё остается как есть...
Оксана Витковская
Лучший ответ
Типичные демократы.
Для меня это не люди.
Зетсу Петренко
глупцы
Это те которых слили.
не люблю мажоров.
Для меня такие люди от слова, сливать в унитаз. Это не люди- это отбросы рода человеческого. Его балласт. от которого нормальное оющество должно избавляться, как от паразитов.
Слышал про таких. Они даже здесь есть. Дезертирчик из Питера, дохтур из Москвы. А встречаться с ними - не встречался и не хочу.
если что то Г.... если кто то пусть заглянет в свою родословную и там скорее всего Г....
Анна Евсеева
Для меня все люди ничто иное, как род из семейства гоминид в отряде приматов.
Из грязи - в князи...