Общество
Вы боитесь ночного леса? А ночного парка?
Нет. Ночной город куда как опасней.
В компании нет.
Смотря при каких обстоятельствах.
Ерем Бабаджанян
Сижу однажды ночью на рыбалке, на своем островке. Спереди омут, сзади болото. Жду когда его величество СОМ соизволит заинтересоваться наживкой. И вот среди ночи в болоте раздается, чвак-чвак, кто то ходит. Мать чесная !!!Черти!!! Кто же еще по болоту ночью ходить будет? Все фильмы ужасов перед глазами промелькнули, про разную напасть. Уже хотел в лодку и сматываться, аж тут услышал фырканье, пара лошадей забрались в болото и лазили там, а "очко" то не железное. Вот так то
Нее.. Это моя мания была когда-то - пойти в лес ночью.... Ходила, экстремалила, Здорово было... Но со временем поняла, что так рисковать своей единственной жизнью нельзя.... Поумнела и это хорошо..
В НАШЕ ВРЕМЯ надо больше бояться ночного парка, а в лесу надо бояться только диких зверей, а их уже самих давно распугали, но если честно, то конечно, страшно, это надо пройти школу СПЕЦНАЗ- ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ, так как там самые смелые ребята и девчата!!
не, только ночного кОШМААААРРАААА
Сижу однажды ночью на рыбалке, на своем островке. Спереди омут, сзади болото. Жду когда его величество СОМ соизволит заинтересоваться наживкой. И вот среди ночи в болоте раздается, чвак-чвак, кто то ходит. Мать чесная !!!Черти!! ! Кто же еще по болоту ночью ходить будет? Все фильмы ужасов перед глазами промелькнули, про разную напасть. Уже хотел в лодку и сматываться, аж тут услышал фырканье, пара лошадей забрались в болото и лазили там, а "очко" то не железное. Вот так то
Нет, не боюсь. Дело привычки. Я в молодости привык.
Ольга Клычникова
Как так вышло?
В лесу совсем безопасно, чем глуше и дальше от людей тем лучше и тише. В лесу надо людей бояться, В парке тем более. У костра ни кто ни когда не наподёт. ( кроме человека)
А днём, не заходи на чужую територию, Хозяин защищает её,
Конечно боюсь - вернее не самого леса/парка, а того, кто может в нем обитать - людей неадекватных, жизнь то ща неспокойная1